Андрюшка

Друзья на дороге не валяются... а про моих так и не скажешь? 😄

Ответы · страница 3
Антонина

Чем старше человек, тем труднее найти друзей

Лара П

настоящие друзья должны валяться на диване..

Надежда

друзья всегда на ногах....и рядом,когда нужны

Не Добрый И Души Нет

а я своих подниму обтряхну и домой доставлю

Андрюшка

устал доставлять если честно но приходится

Не Добрый И Души Нет

я своих не устану это святое

Андрюшка

куда уж тут деться ведь с некоторыми в садике на соседних горшках сидели

Андрюшка

так что все соответственно

Эльмира Теймурова

хорошие. верные друзья- точно не валяются....

Андрюшка

конечно настоящий друг должен вместе рядышком лежать

Лекса

Провожать нужно до дома.если уж не уверены.

Галина Ионова

Может быть некому валяться, так как их нет?

Галина Смирнова

О своих друзьях можете судить только вы.

Галина Смирнова

Нет силы воли? Или уже глубокая зависимость?

Андрюшка

помню один раз еще когда был женат он кодировался но всего на год и после....

Галина Смирнова

Значит застарелый недуг.Наверно уже неизлечим.

Галина Смирнова

Жаль таких людей,которые попадают в алкогольную"колею",а выбраться из нее не могут,так и погибают.

Галина Смирнова

Алкоголь не щадит никого. Единственно,что жалко,что люди добровольно лезут в эту петлю,а потом не могут выбраться.

Геннадий Сетюков

Мои тоже в праздники бывает, валяются

Андрюшка

злость точно появляется и раздражительность по любому поводуего и зашивали все бестолку больше месяца не терпел

Андрюшка

так раньше он сам просил помочь

Геннадий Сетюков

Он же не знал, чем это кончится

Андрюшка

ну когда кодироавали точно знал к наркологу раз 5 на консультации бегал

Ириада Роза

Вы своих друзей по дорогам собираете?

Андрюшка

нет с одним в садике рядом на горшках сидели а потом 10 лет за одной партой

Ириада Роза

Оооо, вот это дружба у вас историческая... 👍

Ириада Роза

Зачем? Не нужно отказываться...

Анатолий Гусейнов

А к кому тогда вопрос? Или это ответ?

Анатолий Гусейнов

Ясно. То надо было не ?ставить,а !

Андрюшка

ПО ПРАВИЛАМ ПОЛОЖЕН ? ЗНАК

Анатолий Гусейнов

Т.е.я так понял,что вы сами не знаете,просите нас рассказать,кто ваши друзья?

Андрюшка

Не я то их знаю с Петром в садике рядом на горшках сиделис Василием за одной партой 7лет

Вова

...т.е. твои под забором?...))) шутка...)))

Андрюшка

и не только и у бордюрчика бывает притуляться

Вова

..хаа...))) а мои всё по рыбалкам последнее время...))) походу в кустах с комарами по прикольней...))))

Андрюшка

ну каждому ведь своё и мои когда то начинали с рыбалки потом потихоньку перебрались к гастроному а теперь практически поселились у ларька

Вова

...прагматичные однако...))) рядом с кассой...)))

Андрюшка

не на приступочке у входа из помещения их гонят

Вова

...жизнь штука интересная....)))

Андрюшка

да и прожили они её ух как интересно

Дайлова Надежда Гомель

А чётак??!! На дороге нашёл??!!)))))))))))

Наташа Туапсе

Ваши друзья лежачие полицейские?

Андрюшка

Мои друзья хоть не а болонии зато не тащат из семьи...

Людмила Касьянова

дороги не пытались поменять ?

Андрюшка

вы еще скажите друзей поменять

Андрюшка

вот и на любой дороге они меня ждут

Людмила Касьянова

это же отлично если Вас кто-то ждет, улыбнитесь и все будет хорошо!!!

Андрюшка

да конечно ждут и первый вопрос андрюх дай соточку?

Владимир Пупин

особенно после празднований

Андрюшка

мои не только в праздники вернее у них праздник каждый день

Андрюшка

ну какие есть ведь с некоторыми на горшках в садике рядом сидели а с кем то 10 лет за одной партой жаль многих нет уже

Владимир Пупин

это да... у меня половина однокласников уже того... а ведь нет 40 еще...

Андрюшка

да это совсем молодые хотя для мужчин как раз 40 критический возраст многие умирают не перешагнув порог сорокалетия

Владимир Пупин

в моем случае большой вклад внес вечер выпускников через 10 лет окончания школы - решили продолжить банкет, сели в бус и к хуям распидорасились с моста, когда на природу ехали - 12 человек за 3 минуты фрагнулось...

Владимир Пупин

ага. у одного газель была - он таксовал на маршруте ипешником, ну и решили в 2 ходки на речку съездить, куда в последний раз в поход ходили. настальгия, блин. я кстати, случайно во вторую ходку попал, из-за шутки. в общем, дошутились тогда

Рима Тимерханова

чё твои на дороге валяются?

Рима Тимерханова

плохо дело.заимей других..

Андрюшка

друзья это те люди с которыми в детском саду рядом на горшке сидели и потом 10 лет за одной партой их уже не заменишь

Рима Тимерханова

но и не переделаешь!!!не так-ли?

Андрюшка

уже нет конечно но и не бросишь ведь

Алевтина Крупина

Местами иногда меняетесь?

Алевтина Крупина

Это у нас. В Англии средний возраст 92 - мч, и 96 - жч

Андрюшка

В ЯПОНИИ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ТАК ЧТО МНЕ ТОЧНО ПОЗДНО ВАЛИТЬ В ЯПОНИЮ

Алевтина Крупина

Ну, уже постарайтесь выполнить свою задачу, где живёте. А можете сюда, в Мариуполь заглянуть, на обстановочку психическую посмотреть, так Ваш дом раем покажется

Андрюшка

но у вас слава богу не стреляют

Алевтина Крупина

Слышно, особенно по ночам. Но я - слабак, поэтому не живу подолгу здесь. Скоро опять "слиняю"

Валентина Дагаева

Вы что гребёте их лопатой?

Андрюшка

нет их мало последние остались

Валентина Беленькая

Что, всегда валяются? 😄

Андрюшка

Да летом частенько дремал на лдвочке в скверике