Дм
Дмитрий

Для тех людей кто ответил на вопрос про книги, оставшимся на необитаемом острове посвящается:Книги перечитаны, быт налажен.. По всем законам должен появится" Пятница ".. Кого из ныне живущих или живших людей, вы бы хотели видить на острове и о чём хотели у него спросить..

Ответы
Раиса Бобкова

В.И.Ленина и спросила бы, где была его охрана, когда стреляла ф

Дм
Дмитрий

Я думаю он не ответил бы на этот вопрос.. Его охроняли конечно но не так как сейчас..

Юлия Тт

Иисуса!!!!!- а вопрос один но личный!

Дм
Дмитрий

Конечно.. 🤝