Ludmila Shorna

А Вы считаете что Ваше место на предприятии занято кумом начальника?

Ответы
Анатолий Жданов

Несколько мест кумами и женами заняты, ранее не имевших понятия о том, как и что надо делать. Представьте, если Ваш ребенок будет учить Вас правильно всё делать. Дом, там, построить, как женщин охмурять... Я доходчиво...? Вы поняли я о чём?