Карина Калина

У вас есть мотоцикл? А как вы научились ездить на нем? Расскажите все хитрости поездки на мотоцикле))

Ответы
Юрий Трущенков

Был . Вещь по удовольствию несравнимая . Беречь глаза обязательно в любых условиях . Встречные насекомые - весьма опасная вещь . И не гонять в прохладную погоду . Особый кайф - поймать ветер . Двигаетесь по трассе в направлении ветра и выравниваете скорость с ним . Непередаваемо . А научиться : пустынное место для отсутствия страха . Мотоцикл в движении весьма устойчив . Как только тронетесь , даже если захотите упасть , не упадёте . На маленькой скорости всё попробуйте и сроднитесь очень даже .

Карина Калина

А почему в прохладную погоду не гонять?)

Юрий Трущенков

Чтобы не заболеть .

Карина Калина

Ааа

Никита Козлов 78Rus

Мотоцикл был в молодости (ЯВА-350, модели 360). До этого был велосипед с мотором (Д-4). Особых хитростей нет. Тормозить грамотнее обоими тормозами, но на скользком покрытии, передним тормозом пользоваться надо осторожно, т.к. возможна блокировка колеса и падение. Было бы неплохо поставить ветровой щиток, очень хорошо защищает тело от переохлаждения, даже в жару (особенно важно для женщин!). Приятных поездок! Удачи.

Карина Калина

спасиб

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 на велосипеда учился в детстве,а на мотоцикл прямо поехал,не особо различаеться 😀 впервые сел на мотоцикл,когда являлся на экзамень для права и с первого раза взял,/курс не посещал,потому что тогда по закону,если у меня были права на автомобиля,имел право пойти на экзамен без курса

Ol
Oleg_Sorochenko

Учить не надо. Пару раз попадитесь в аварию и будете знать. Только соблюдайте ПДД. Хотя на дорогах и так дураков хватает.( Я катался и эта категория в "правах" открыта.

Anastasiaya Rovenskaya

У меня есть скутер когда я села за руль первый раз мне казалось страшно а потом привыкла поначалу я ездила тихо а сейчас почти под 90 а ты так сможешь?

Карина Калина

посмотрим)

Anastasiaya Rovenskaya

Лучше не надо так летать

Карина Калина

Почему

Anastasiaya Rovenskaya

Я улетела раз в кувет

Карина Калина

Ну бывает со всеми

Anastasiaya Rovenskaya

Даа

Галина Черникова

Да есть.....люблю ветер....атнаучилась ....еще в молодости....угоняли у ребят....а в ночале интересовались у мальчишек ...как да что....было бы желание

Валерий Гусев

Всё зависит от диаметра колеса и выносе переднего колеса.А потому- Велосипед=мотоцикл и скутер- эторазный подход к манере вождения

Ванька Ванькин

Самая главная хитрость в том,что для того что бы научится ездить на мотоцикле,надо изначально научится ездить на самокате.

Радомир Велес

Был, сейчас уже не в том возрасте. Впервые сел на мотоцикл в 9 лет. Было это у бабушки в деревне, учил троюродный брат.

Гильдия Распиздяев

Нет не было мотоцикла,не умею ездить и не ездил ,мне на машине больше нравиться.Мотоциклист- будущий фарш.

Михаил Артюхов

легче чем на велосипеде,да и учился с начала на мопеде Рига,такие были,потом Минск и далее и далее

Садык Аскеров

мотоцикла у меня нет.но ездить умею.мне кажется что нужно сначала научится ездить на велосипеде

Leon (Санкт-Петербург)

очень много , у меня был мотоцикл штука серьезная и опасная , на нем тяжелее ехать чем на машине )

Карина Калина

Уууу, ладно

Leon (Санкт-Петербург)

хитрость в том чтобы тебя машины пропускали , проходит мимо машин,рассчитывать габариты,управлять весом , свой мотоцикл ты должен уметь поднять

Карина Калина

Нуда это понятно))

Руслан Близнец

Простите но нет у меня нет мотоцикла,я любителей велосипедов,на мотоцикле не сложно ездить)))

Иван Иванович

Да,есть...Он у меня давно уже и я а нем езжу...Живу в днрнвеньке..А хитрости-завел,сел и поехал..

Сергій

Это как ходить, единственно если с коляской, то правый поворот может перевернуть мотоцикл

Евгений Жизнев

еще в молодости - велосипед-мопед-мотоцикл-автомобиль, после велика, просто, сел и поехал

Александр Костромин

У меня мама противница мотоциклов, поэтому я вообще на мотоциклах не умею ездить)

Павел Родник.

нет там хитростей. внимательность и уважение к другим участникам движения

Карина Калина

Это понятно, я не про управление, я про другое

Павел Родник.

что именно? за колесами следить надо,давление в шинах, и что б все было затянуто и при езде не отвалилось,когда счет идет на секунды исправить ничего не возможно

Владимир Бородин

Никаких хитростей нет! Раз кувыркнулся - и враз расхотелось ездить на нём!