Сергей Стариков

Добрый вечер.Настроение хорошее,рабочее-т.к..очень много дел....с здоровьем всё в порядке и никогда не было ни каких проблем,....Почему Вы интересуетесь Моим Настроением и Здоровьем???Может Вы Плохо Чувствуете Себя?и Стесняетесь спросить-Отвечаю:Эндивий,Красный Лук,Овсяная каша+Морковка и Вы Будите Чувствовать Хорошо.....Вы Иру Петрову не знаете?

Ответы
Nelli Petrova

радует когда у человека все в порядке и он здоров ... Иру Петрову я не знаю

Сергей Стариков

как дела,на что жалуетесь?