Наталья

Какой твой астрологический знак? Как ты думаешь, его описание подходит тебе?

Ответы
Сергей С

Привет Наташ! С того времени когда гороскоп написали земля постепенно переместилась на одно созвездие назад (высокосного года в гороскопе нету) +нашли ещё одно созвездие, теперь их 13. Сомневаюсь я в этих гороскопах!

Наталья

интересно, что с моими планетами не так то было?))))

Свет Мечты

Напишите дату.

Наталья

Сергей С

В индии есть какаято древняя книга, с её помощью, по дате рождения могут рассказать и прошлое и будущее

Свет Мечты

позже..

Вл
Владимир*

По Солнцу, Меркурию и Плутону - Весы, по Марсу, Венере и Урану - Скорпион, по Юпитеру - Близнецы, по Сатурну - Лев, по Нептуну - Стрелец, по Луне - Рак. Описание каждой планеты в знаке подходит. Почему нет...?!)))

Вл
Владимир*

по общепринятому - это по Солнцу, но это "детский сад".....

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Но мы же все в детском саду. Я рыбы, а вы?

Вл
Владимир*

Имею в виду, что гороскоп по одному лишь Солнцу - это лишь маленькая, слишком обобщённая часть информации о человеке... Два человека родившись с разницей всего лишь в несколько минут будут иметь разные судьбы - что уж говорить о людях, рождённых в течение месяца, у которых Солнце в одном знаке... Необходимо рассматривать ВСЕ планеты, дома, аспекты и фигуры натальной карты, плюс общая картина натальной карты, узлы, точки, фиктивные планеты и т.д. и т.п...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

И тем не менее закономерности прослеживаются.

Вл
Владимир*

Тем не менее - да... Солнце – это наше Эго, то какими нам хотелось бы быть и какое впечатление производить на окружающих; представление о себе самом, причем не всегда реальное. Солнце - это наша индивидуальность и жизненное направление/позиция.

Владимир Строганов

Там много всего....на восходе -Дева(взгляд на жизнь),Марс(действия)-Близнецах,Венера в Овне(страсть),Солнце в Тельце(стабильность)..Юпитер(удача) в Стрельце и т д....

Коля Из Валдая Как-То

да многие описания порой подходят ко мне наверно я живу на этом свете раз десять или больше вот всё и смещалось

Амон

в каждом знаке гороскопа можно найти сходства и отличия, вопрос в другом - веришь ли в это

Ve
Vera

Телец я. Что-то из описания этого знака очень подходит, а что-то категорически нет..

Leonid D

Ну, если Лев может быть трусом, тогда подходит.....😀 😀 😀 🌷 🌷 🌷

Наталья

Я тоже лев, может) Ничто человеческое нам не чуждо

Leonid D

Я дважды Лев, ещё по имени. Но труслив. И что с этим делать, не знаю, но ведь человек в этом не виноват, почему же их принято расстреливать?🌹 🌹 🌹

Расена

почему же я должна подходить к описанию тёти или дяди, претендующей на ересь?))

Андрей Волощенко

закажи свой персональный гороскоп в инете это ещё надёжнее для сравнения))))

??
????? ??????

Ну у скорпиона три ипостаси, орёл, ящерица и Змееносец. Бывает и попадает

Мутабор Искатель

не знаю ))) звезды еще та загадка! .. думаю все что на нас влияет это луна))

Николай Шереметьев

Я по месяцу Лев, по году - Тигр! И что, мне всегда рычать и всех лопать?

Наталья

я тоже лев и год тигра)))))

Николай Шереметьев

Рр-р-р-р! Ам!

Наталья

рычу редко и кусаюсь тоже,но если ухвачу то уже никто не вырвется)))

Николай Шереметьев

Ну, двум Львам, я думаю, друг друга бояться не надо...Тем более разнополым - в царстве зверей это свято - самок не обижать!

Наталья

да какой с меня лев? характер как у кошки облезлой)))

Mittery Taye Wit'tar

Скорпион. нет, астрологические прогнозы не властны над человеком

Евгения Зимняя

Астрологический? Знак Зодиака в смысле? Водолей. Очень подходит.

Николай ...

да,подходит.....ой,прости,ты же лев.....о,несравненный,да подходит..

Наталья

К чему столько пафоса?)

Николай ...

потому что львы любят,когда ими восхищаются

Наталья

не все

Николай ...

хм..может..или просто может в разной степени?

Виктория Осипова

Да, я типичный представитель своего зодиакального знака!!!!!

Константин Летухов

Мой знак ракии он процентов на 90 подходит мне сам был а шоке

Александр Новак

Водолей, на сто процентов, если учитывать поправки на имя.

Наталия Наталия

Дева. Подходит.А мой индивидуальный гороскоп - вообще 1 в 1.

Светлана

Я - весы. Столько разных гороскопов, что не верю ни одному