Та
Татка

Как Вы считаете, с автомобилем какой марки Вы бы могли себя ассоциировать? СТРАННО: почему большинство ассоциирует себя с Запорожцем?

Ответы
Вован Кудрявцев

возмозно TOYOTA потому что японские марки отличаются практичностью, технологичностью, ну и наверно пототу что '' TOYOTA - управляй мечтой'' Ну а запорожец говарит сам за себя.

Женя Жмуркина

велосипед, постараюсь объехать препятствие, сбрость седока со спины и упасть. когда захочу на бок

Эльдар Габайдулин

я очень плохо разбираюсь в машинах так что помогите мне я опишу себя а вы меня сравните OK&

Вика Казакова

я в марках не разбираюсь....но такой характер...джип,вы знаете...внедорожник!))))

Леонид Шагланов

А чего, знаете как классно по грибы в лесу ездить между деревьев.

Максим Сидельников

А что нормальная машина даст фору всем этим Бэхам шмэхам на раз

Ан
Антиплащ

С самой красивой и быстрой(в хорошем смысле этого слова))))))

Ангелина С Крылышками

я бы вообще не ассоциировала себя с автомобилем...

Валерий Опарин

Запорожец,горбатый.Проходимость-супер!

Valeriy Kornienko

а вы с какой маркой себя-ассоциируете?

Виктор Ерзиков

Видимо себя считают запорожским мачо

Владимир Шлёнкин

джип, нищ и бос, но с саблей и гонором.

Александр Незнайка

Как можно себя с чем то сравнивать???

Дон Хулио Тебенадос

Это потому-что мотрочик в попе))))

Андрей Васильчук

Я не асоциирую ся с автомобилем )

~H
~Михаuji Hukojiaebu4~

Только Мерседес только Хардкор.

Николай Томский

С Запорожцем и причём горбатым.

Наталья Попова

Потому что эта машина-работяга.

Mihail Zotov

камаз для ралли рейдов)))