Вячеслав

Почему человек обещает бросить пить - только после тяжелого похмелья?!))

Ответы · страница 3
Иван Изолевский

а до этого ему хорошо и он не вспоминает даже как ему бывает плохо после алкоголя, проверено на личном опыте

Ника*

ну плохо ему... Это так же как человек обещает пораньше лечь спать, когда не выспится и очень хочет спать!))

Павел Шадский

Потому, что человек готов бросить все то, что причиняет ему страдания до тех пор пока от жопы не отлегло!

Настя Бабич

потому же, почему он начинает читать инструкцию по эксплуатации техники, после того, как что-то сломает

Тута Мы)

наверное ему так плохо и он как маленький ребенок думает что если пообещает сам себе ему станет легче:)

Алексей Агапов

человек осознает критичность ситуации только после негативных последствий того или иного действия

Александр Коробченко

Он вспоминает, что надобно купить шнурки... А то до этого было некогда...Да, признаться, и не за что...

Галина Глумова

Здесь ключевое слово-"тяжелое похмелье",вот видимо это и есть стимул для принятия такого решения!

Елена Правдина

для многих только удар по голове вразумляет, хотя скорее мы просто не умеем найти нужные слова

Андрей Губанков

незнаю наверное уж напился вдоваль

Рашид Ахматукаев

ну не тогда же когда гулянье в разгаре, а если на халяву то слово бросить, может кровно обидеть

Левашова Ольга

К Богу люди тоже обращаются только , когда совсем плохо. А потом забывают про то, Что Он есть.

Левашова Ольга

а о чем? тяжело , плохо - человек начинает молиться, клясться, обещать и еще многое другое, лишь бы так плохо больше не было. Но проходит время и боль уходит. А когда все хорошо, зачем что то бросать ?:)

Эмпатия Резорски

потому,что потом можно отпиздеться,что это было сказано не серьезно,а в состоянии эффекта.

Бяка Беловол

Мне больше интересно, почему вновь начинают пить после того как пережил тяжёлое похмелье

((
((Жека))

незнаю и понимают что потом хренова будет 😁

Ильдар

только после тяжелой тренировки в спортзале не говоришь что больше не придешь в спортзал

Людмила Ляшко

Когда человеку неприятно-он отказывается от того,что приносит ему дискомфорт. Эгоизм.

Евгений Шамраев

Потому что настолько плохо.что больше не хочется начинать пить,повторяя эти ощущения

Василиса Прекрасная

когда человеку плохо, он много чего обещает, к сожалению, алкоголизм - тяжелая болезнь

Светлана Максимова(Яшинкина)

потому что похмелье тяжёлое, а если бы его не было так и обещаний бросить пить не было

Алсу Халикова

ХЕРОВА ПОТАМУ ЧТО!НО КАК ТОЛЬКО ЭТО СОСТОЯНИЕ ПРОХОДИТ!СРАЗУ ЗАБЫВАЕТ СВОЕ ОБЕЩАНИЕ

Светлана Михалина

аналогично взяться за учебу. после двойки.или жрать меньше. когда не влезла в платье