Вячеслав

Почему человек обещает бросить пить - только после тяжелого похмелья?!))

Ответы · страница 5
Ольга Щетинкина

потому что ему плохо в тот момент. А когда полегчает - уже забыл про обещания

Ольга Щетинкина

я в таком состоянии была только 2 раза. Но после последнего раза уже больше не хочу этих ощущений

Дед Вован

Попробуй-узнаешь.В таком состоянии хоть что пообещаешь,лишь бы легче стало.

Эльвира Ль

А девушки обещают сесть На диету, после того как сожрут все Из холодильника

Ир
Иришка)

потому что ему плохо........но как правило все равно не бросает и пьет дальше..

Михаил Борисович

Значит не хочет бросать, кто хочет - не обещает, а бросает сразу и навсегда

Aжар

после похмелья начинается скандал и он понимает,что может потерять семью

Сережа Пануца

потому что он осознает что он делал когда был выпившим или голова болела..

Валерьян Безухов

тяжко очень на душе порой воздух и волосы начинают болеть после похмелья

Валентина Врублевская

Потому что он не понимает что после этого похмелья может опят быть запой.

Олег Васильевич

Тогда лучше всего ощущается вся пагубность чрезмерного употребления)))))

Тимофей Лопатин

по тем же причинам по которым мы обещаем себе леч раньше спать чем вчера)

Ksushka Prelest'

Потому что его мучает совесть, которая не употребляет спиртных напитков

Йоко Исмаилова

какая разница, когда он обещает, главное сдерживает ли он свои обещания!

Ми
Михаил

потому как в этот момент алкоголь проявляет свою самую плохую сущность)

Айсулуу Орозалиева

Они всегда обманывает себя. они не могут бросит пить. водка для них хлеб

Екатерина Сафронова

Плохо потому что, и еще может натворил чего то, но это чувство временное

Николай Богомазов

когда во рту кака, в голове вава, в теле дрож, тогда начинает чел думать.

Денис Ванеев

Это побочная реакция от эксперементов над своим здоровьем.Продолжаем!

Елена Ипатова

потому что оно тяжелое, потом проходит похмелье и забывается обещание

Валерий

Не в характере у нас на чужих ошибках учиться,дай всё самому испытать.