Yuri Volkoff

В произведении какого композитора главного героя звали как?

Ответы
Алекса Да

Это очень серьезный вопрос, нужно постараться никого не забыть))))))))))))

Ир
Ирина

Юрий , а сам то зачем задаешь чушь? Никак)))Композитор пишет музыку..)))

Yuri Volkoff

А затем, что никто не знает анекдот....Этот вопрос задал декан музучилища, когда надо было валить абитуру.... Вот сижу и жду, когда появится хоть один человек, знающий этот анекдот.... Но попадаются сплошные кретины, которые либо "чагоо???", либо "что за херню ты несешь?".... И я начинаю осознавать....как много ублюдочности в людях....

Галина Канципа

и как звали главного героя и у какого компазитора

Григорий Казмирчук

Как Главный Герой А Их Знать Надо ,,,

Дмитрий Майнаков

Лермонтов "Герой нашего времени"

Удовиченко(Юганова) Антонина

я консерваторию не заканчивала

Хельга

прям таки Клуб Что ? Где? Когда?

Татьяна Назырова

ТЫ ЕГО СНАЧАЛО ПРООООИДУМАЙ

Yuri Volkoff

Я с Вами на на брудершафт не пил и на "ты" не переходил.

Yuri Volkoff

Пишется "извИни"....Проверочное слово - повИнность....... (Это был бесплатный совет)

Татьяна Назырова

дурак это правильный ответ

Yuri Volkoff

в игнор... кретинов не люблю

Анастасия Холина

ты сам понял чё написал)?

Ма
Марина

Поди туда не знаю куда

Т*
Тень ***

ЧТО?!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь Васильева

Бетховен Л. В.

Ренат Султангулов

не как, а пук.

Олеся Двойцева

Данко

Елена Ямашева

Чаго?

Yuri Volkoff

Не "чаго", а "что"... Лекции для колхоза в следующей аудитории..