Сергей Куля

Какая ваша реакция, если кто-то хочет вас потрогать и просит разрешения вас потрогать?

Ответы
Лариса Виткалова

В моём окружении нет малолеток и идиотов. Я предпочитаю общаться с нормальными людьми. Но по пьяне всяко может быть... Поэтому я не пью алкогольные напитки в кругу людей, которых не знаю. А вообще, ни один мужчина со мною так себя не вёл... Наверно, я бы залепила ему пощёчину.

Анна Атаева

Я не животное,чтобы меня трогать или просить разрешения потрогать.Нормальная реакция любого -отстраниться от этого человека и ему сказать

Гуськова Елена

Смотря кто, и что потрогать. А то можно и невежливо послать и получить. Лучше уточните вопрос.

Татьяна Слышалова

В начале посмотрю в глаза человеку, а потом может быть и не откажусь

Наталья Маркова

Человеку не верится и хочется потрогать, а зачем? Я же не вещь...

Ма
Мариша

если хороший человек и с хорошими намерениями, то можно

Екатерина Шехова

По рукам,каблуком по ноге,в солнечное сплетение и пах.

Bлaduмиp

брррррр неее я против ненавижу когда чужие трогают

Бу
Булат.

все зависит от пола ,возраста и внешняка😂

Bлaduмиp

😂 😂 😂 чужим женщинам особо опасно разрешать вытащат кошелек на раз

Λακσμι

🤔

Ирина

Пресеку попытки...ненавижу прикосновения чужих

Екатерина Субботина

Эти познания биологии не со мной, я не маникен!

Gotica Gotica

смотря кто просит)) и смотря что потрогать))))))))

Аурэлия

Делать кому-то нечего 😝

Надежда Калмыкова

Отрицательная. Что значит потрогать?

Июнька

глазами хоть ешь,а руками не трожь

Станислав Синкевич

Разрешения не нужно просить.

Татьяна Бондаренко

Вежливый отказ с дерзкими словами

Вера Соколова

отрицательная, а он ненормальный

Roza Mushkatin

сергей вы что ребенок с игрушкой

Антонина Глаголева

ссссссссссильно удивлюсь(((((((

ᚦᛊ∨ᛁ

😄 🤣 🤣 😁))))

Федор Тиханов

Петра Семеновича трогали, жену его трогали...)

Анна Царева

Откажу конечно.

Сергей Куля

Почему? Я вот разрешил. Меня сотрудница лет 40 попросила меня потрогать, я был удивлён конечно, но разрешил. Она замужняя, трое детей.

Анна Царева

Трогать меня может только гинеколог и муж.

Сергей Куля

Понятно. А подруги? Или у тебя нет подруг? А друзья?

Сергей Куля

Ну часто вижу как подруги обнимаются, чмокаются, телесный контакт хорошо налажен.

Анна Царева

Дак это не конкретное желание меня потрогать . Это этикет