Юрай Хипп

😍 🥂ВНИМАНИЕ !!!!!!! Для истинных влюбленных в чате..🎄 .Открыт первый с чате магазин противозачаточных средств 😉 Спешите преобрести ~~~~!!!!!!!😍 😍 😍 🥂 ♀️ ♂️

Ответы
Just Imagine That

Чат - противозаЧАТочные. Звучит логично. 🖼

Дневной Заяц

Особо влюблённым на вет.пункт..на кастрацию.

Я Русский !

В один прекрасный выходной , стоял ужасный летний зной. И заяц доходной пошел к ежу на выпивной, и за противозачайчатками И до того засранец нализался , что хулиганить стал. Залез на стол и говорит: - Я крупный вор , я уркаган и стопорили, е@у я в рот любое рыло....... и т.д

Алия

Это против чата...? )

Юрай Хипп

Каждым вопросом...Буквально ....

Алия

))))))))) Ладно, не бойтесь, - больше я Вам не буду ничего писать )))

Юрай Хипп

Верю..

Алия

))))))