Леха Натенок

невесты больше озабочены тем у кого платье красивее и хорошо ли они получаются на фото, женихи имеют вид приведенных на кастрацию ?

Ответы
Алла Гудиева

Сейчас это имеет смысл хотя бы для того, чтобы красиво забрать невесту из дома. … Затем Тамада подсчитывает, у кого сколько получилось, и на что каждый планирует тратить больше, то есть … Платье и прическа невесты, впрочем, как и костюм жениха, должны соответствовать... Иногда у матери жениха или невесты есть хорошая подруга — соседка, которая оказывала ей большую помощь в воспитании сына или дочери. 😛 😄

Лиля Якушевская

ну мужчины сами делают предложения, выйти за них замуж, поэтому они должны производить впечатление счастливых, а вот если предложение было не искреним, то и не стоило наверное ломать свою жизнь , доводить до бракосочетание, Вы мужчины, должны быть ответственны за свои поступки!

Aurelia De La Mer

ну, не все прям так озабочены. Женихи просто не ловко себя чувствуют, т.к. не привыкли позировать, а так дурь это все, пережитки времени. Свадьбу можно отметить в платье попроще, но с музыкой хорошей (например). Больше пользы (мое мнение)

Елена Фирсова

Всегда для меня был главный конечный результат, а кто , как ...невеста по природе должна выглядеть красивой и удовлетворенной, а жених, как на закланее...так принято, но поверьте моему опыту - жених не менее счастлив, чем невеста...

Уженок Дождя

насчет платься не заморачивалась, знала что онои так красивое, а вот муженька сначала был через чур веселый, а перед загсом как подменили, такого сУрьезного его никогда не видела 😄

Mario Fribus

Дело в ответственности. В смене прежнего образа жизни, Робость пред начинающейся неизвестной жизнью. Вот парни и робеют А девочкам это радость, по многим причинам..

О&
Ооо "зай-Мебель"

Это у кого как, вот я заглянув в альбом старых свадебных фото вижу счастливое лицо моей невесты, которая гордится подаренным мною роскошным свадебным нарядом...

Анна Голубка

Будьте внимательны и не попадайте в капкан. А для влюбленных по настоящему мысли ни о платьях, ни о кастрациях не приходят в голову.Влюбитесь и влюбите в себя.

В2
Волчара 2010

как в анекдоте))почему невесты одеваются в белое?-потому что это самый счастливый и светлый день в их жизни-тогда понятно почему женихи одеваются в черное)))

Софья Андреева

Невеста бывает раз в жизни в белом платье, она должна быть самой красивой в этот день, а насчет жениха, то если судить по вашему вопросу, то это о вас?

Елена Фомченкова

Свадьба сейчас-повод купить платье,сходить к парикмахеру,провести фотосессию и благополучно развестись через месяц))

Елена Корнилова

Смотря с каким настроением женятся. Я выходила замуж скорее с видом угнетенной и даже передумала... но маму пожалела.

Роза - Ведунья

вас в качестве жениха не видела, а мой... сиял как солнце и многие даже обращали внимание на крылья за его спиной...)))

Иннеса Петухова

Возможно,если они сочетаются в браке не по любви ,а что бы -одни покрасоваться ,а другие- сожалеют о содеянном.

Александр Осипов

так и понятно почему лишение свободы после брак приравнивается к кострации отсюда и выражения лица жениха)))

Елена Александровна

а их насильно под венец ведут, женихов этих? даже в шутку вопрос не воспринимается, а серьезно-тем более...(

Ни
Нина

Для невесты свадьба - это победа, а для жениха - поражение в каком-то смысле. Отсюда и разница в поведении.

ОК
Ольга Казакова

Когда я выходила замуж я по этому поводу не парилась.....тогда ещё не все могли позволить шикарные платья

Елена Константинова

Нет, а мне они больше напоминают петухов - гордых, задиристых: смотри моя какая, а твоя... куда ей до моей.

Михаил Шлыков

Примерно так , контрольное фото сделано, друзья опоены и можно возвращаться на круги своя.......