Зацелованный Мухами.

А правда что бабы в отличии от мужиков никогда не оденут мокрые трусы со словами "на жопе высохнут"?

Ответы · страница 4
Ал
Александрович

Вы меня развеселили...

Николаич

С носками та же история)

Ал
Александрович

Не я, к моему сожалению... Я бы подписался под этим высказыванием...

Галина А.

а мужики так делают?

Галина А.

офигеть

Михаил

нам совсем низзя))))))

Зацелованный Мухами.

А в проруби купаться можно? ))))

Михаил

ты шо))) низя)))

Зацелованный Мухами.

А я некоторых видел а на Крещение так повально. (

Михаил

та то по пьяни))))

Зацелованный Мухами.

Шутки шутками а моржих предостаточно. У каждого свое здоровье. Я как то КАМАЗ зимой в болоте посадил. Все кругом было замерзшим а болото оказывается не замерзает, не знал. Вышел из КАМАЗа и провалился по пояс так еще три часа пытался его откопать. Удивило то что ногам было горяче.

Михаил

блин, Коля, не пужай меня на ночь

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не высохнут)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Женское тело не даст высохнуть)))

Зацелованный Мухами.

А тут женщины по разному пишут. ))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну, на мне бы ничего не высохло.

Василиса Евгеньевна

не комфортно)

Зацелованный Мухами.

Есть немного так высыхают. ) Значит сама такая? )))))))))))))))

Зацелованный Мухами.

Нравиться не нравиться а это в юбке без трусов ничего а в штанах лучше в мокрых чем ни каких. ))))))))))))))

Василиса Евгеньевна

так можно в штанах без трусов))

Елена Любимова

Конечно😊

Елена Любимова

Я не одену сырые,к меня их много)

Елена (Москва)

точно))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

На пляже все же и такое я видел. С пляжа идет женщина в джинсах, мокрых ровно там, где трусики

Ми
Мила

правда