Ka
Katya_Lu66

А вы заметили, что с возрастом у женщин стрижка становится короче?

Ответы
Sherp Собр

Ну да, ну да ... с возрастом женщины полагают, что их любят не за длину волос, а за что то другое ... да и забот много ... времени ухаживать за волосами наверное нет. А мы страдаем ... ведь так порой хочется зарыться лицом в них ... как в былые времена ... ... ... и думать каким же шампунем она помыла голову, хммм такого шампуня дома нет ... ты где была пи-пи-пи 😄 ... шутка конечно, но всё же 😉

Июнька

потому что с возрастом волосы становятся тоньше, секутся и поэтому некрасиво смотрятся. лучше иметь короткую аккуратную стрижку. да и корни волос нужно постоянно подкрашивать от седины.

Сергей Богатов

Как в анекдоте,когда пожилая женщина,стараясь выглядеть моложе,постриглась коротко и спросила своего мужа-"Я теперь не похожа на старуху?-Нет-ответил муж-ты теперь похожа на старика".

N.tale

Немолодая женщина с косами до пояса выглядит, прямо скажем, инфантильно...Да, и состояние волос с возрастом не то, когда длинные волосы выглядят роскошно...

[[
[[[Шайтан]]]

Да, и мозг тоже.

N.tale

Ну, если мозги были, то никуда не денутся, с возрастом женщины мудреют...

Инна Воронина

Это закон моды: "Если хочешь выглядеть моложе, то должна носить прическу короче, а цвет волос на тон светлее. Нь не яркая блондинка."

Олег Потоцкий

Заметил. А также заметил то, что такие женщины всё больше превращаются сначала в баб а затем в мужичек...

Лилия Юсубова

А я вот поменяла причёску и теперь стрижка стала длиннее) Парикмахер настояла и действительно лучше)

Наталия Щавелева

Просто с годами некоторые женщины, меньше заботятся о себе.А с волосами проще когда они короче.

Ел
Елена

Им просто лень за волосами ухаживать, я думаю. Или становится всё равно, как они выглядят.

Кобра 13*****

это неправильно. и кому что идет ... женщина по идее должна быть с длинными волосами.

Ka
Katya_Lu66

да,

Андрей Забиякин

Как правило у полных, видимо таким образом пытаются убрать объёмы визуально. ...

Вячеслав Мамкин

Мода носит волнообразный характер, будут длинные с каким-нибудь простригом.

Лилия Костюченкова

Заметила. Лично у меня с возрастом длиннее волосы. И не собираюсь стричся.

Сяопинь Сяопинь

Волосики истончаются, редеют,мордочки стареют...Стрижечки молодят...

Ол
Ольга

а у меня наоборот в молодости носила короткие мальчишеские стрижки

Владимир Ольшанский

Не соглашусь,как-то не приходилось видеть бритых наголо старушек...

Яна Zyf

ага, они же скрывают лысину под платками!!

Ветер Северный

Существует зависимость,между женским умом и длинной ее волос...

Ka
Katya_Lu66

интересно какая?

Ветер Северный

Обратно пропорциональная...

Margaret Gerardessky

Нет. Я вообще не люблю короткие волосы и возраст тут не при чём.

Наталья Маркова

у меня как откуда -нибудь приду, так стрижка делается короче....

Эльзат Abr/

чем длиннее тем ьолтше заметны ...там...плохие волосы седина