Брутальный.

Я сейчас нахожусь на лечений в Москве,как я уже писал дерматолог посоветовал мне спать без нижнего белья,но поскольку я стесняюсь,то одеваю длинную хлопковую футболку.Как вы считаете это нормально?

Ответы
Линесса Кастильони

Нормально. Что здесь такого? Лишь незнающие люди, будут крутить пальцем у виска. Ведь, в наше время все привыкли, чтобы спали в нижнем белье.

Валентина

если вы уже писали, то ничего страшного, а если нет то футболка может промокнуть, и если для вас это нормально - то спокойной ночи!

Константин Прокофьев

Конечно нет. Мне дерматолог ничего не советовал, но я всегда сплю без всего. Стеснение неуместно, если ты у себя в доме ... :)))

Shark

Москвичи так и не ответили??? Какие они бессердечные....Парнишка сколько уже этим вопросом мается.... А они молчат....:) 🙂 🙂

Ли

Вполне) Мне тоже так хочется..но.даже дверь на ключ не могу закрыть.. Сразу стук - мам, как ты там)))

Айжан Касенова

а кого стесняешься? И кому какое дело, в чем ты спишь! Если тебе так удобно спи в футболке

Брутальный.

спс.большое.

Юрий Дончук

Нужно спросить у дерматолога. если ему футболка не мешает, то тогда нормально!

Валентина Сайсанова

вау,у нас ещё остались стеснительные люди........?????????????

Думана Нуржанова

конечно нормально. Хлопок не вызывает аллергию

Николай Кравченко

Врач часто на осмотр приходит? Он не Купитман???

Наташенька Бергер

мой муж спит даже без футболки!!!!!!-нормально!

Наташенька Бергер

мой муж спит даже без футболки!!!!!!-нормально!

Елена К*

а что говорит дерматолог по этому поводу?

Оксана Степанова

думаю если вы стесняетесь то нормально!!!

Лидия Ковалева

раньше вообще спали в ночных рубашках

Брутальный.

да я вот и ищу ,но пока бесполезно.

Елена Мартенс

Дима, нормально, вам комфортно и ладно

Брутальный.

спасибо.

Константин (Ленинград) Кононов

ненормально спрашивать такую хрень))))

Елена Мартенс

вам комфортно? а остальное- фиолетово

Татьяна Регистрация Avon

эт нормально ,раз дерматолог сказал)))

Александр Клемято

кого стесняешься? ночных бабочек?