Астанаев Аброр

Какая нафиг марихуана? Кусочек Милки, и вы в Альпийском мире с фиолетовыми коровками

Ответы
Любовь Александрова

это уж точно!! есть идиотская реклама , но это- !!!?? Только представь : подходит корова и тычет тебя в бок, тут уж сразу куском Милки и подавишься!

Тамара Данюк

Верный спутник, ночей украшенье,
Дополнительное освещенье.
Мы, конечно, признаться должны:
Было б скучно Земле без Луны!

Ирина Бондаренко

Не ем Милок. И марихуанну не курю.....К сожалению или к счастью...пойду погрущу или порадуюсь....

Ксения Аднамах

Да да!! И розовые мохнатики там питаются радугой и какают бабочками) Раааай)))

Ирина

Я думаю, что Ваша милка не обрадуется, если вы от нее откусите кусочек))

Марс Яхин

Тут не марихана! А грибочки-выдают такие картинки.Прушки называютсяю

Елена Геленгаузен

Да, я сею радость на Земле, а находятся такие, кто её вырвет и выкурит!!

Nick Love))

один парик...и ты в афгане с зелёными козочками и сиреневыми облаками)

Светлана

Да! И вообще...скажем НЕТ наркотикам - у нас ещё водка не кончилась! 😉

Ви
Виктория

Умничка! точно..а все сижу думаю, как бы в Альпы перебраться..

Оксана Перевозчикова

зато почти безопасно (почти) для здоровья!!!! и законно!!!!!!!!!!!

Фёдор Мурнов

от шоколада вряд ли получится.....увидеть фиолетовую корову

Алана Montgomery

а что здорово)))почему коровы не могут быть фиолетовыми)))

В:
Виталя :)

да...или кокаин и ваша голова на седьмом небе от счатья

Сергей Миловидов

так то да... только милку надо брать с лесными грибами.

Ма
Мария

заправить только эту милку заранее нужно чем-нибудь

Анна Кривошеева

еще один умный появился! И давно ты ее употребляешь?

Рита Рай

Да не говори. А "скитлс" вообще сплошная радуга... 🙂

Ксения Киев

🙂 а енот? или кто там, массаж этим коровкам делает

Женя Пугачёв

братан а прикинь как под планом в милки акунутся!