Ша
Шантарам

Вот смотрю я на этих водил и не знаю кто больший идиот. Когда пробка, ко-то едет объезжать по бровке пробку, а кто то специально на бровке перекрывает дорогу чтобы не обьезжали, такие правильные мля пздц... Я и сам раньше объезжал по бровке, сейчас никуда не тороплюсь... Какого хера лезть к другим, если у самого задок слабый на объезд?

Ответы
Александр :)

То есть зачем мешать проехать обочечникам?!

Ша
Шантарам

Конечно... похоже на мудачество... обочечники выглядят в этой ситуации более правильными...

Александр :)

А если кто- то в магазине лезет без очереди, ты его пропустишь конечно?

Ша
Шантарам

Ну тут другое...

Александр :)

Да? А по моему- то же самое.