Елена Шаповалова

А знаете, что главное на свете? Достоинство свое не потерять. И за слова почаще быть в ответе. Уметь любить, главное - прощать!

Ответы
Ольга Копёнкина

А знаете что главное на Свете? Ценить, любить отца и мать. Чтобы здоровы были ваши дети. Уметь любить, а главное - прощать!

m.
m.narymbaieva

обратитесь с этими словами к матершинникам на спрашивалке типа Димка, Добрый человек и пр гадость

Ильдус Вахитов

Главноене в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.

Елена Шаповалова

т.е. желания совпадали с возможностями 😄

Наташенька Солнышко

умейте прощать другим ошибки, ибо однажды вы можете совершить подобные ошибки...

Сергей Булкин

Так то да, но далеко не всем свойственно. А на счет прощать не знаю, смотря чего.

Jema Muhammedova

Иногда лучше не простить , или если простил не показывать этого

Елена Апермане

Есть вещи, которые прощать нельзя. А в общем и целом я согласна.

Татьяна Козерог

Прощать... пожалуй самое сложное для любого. Кто умеет это делать - счастливый человек. Это тоже дар.

2T4Atq3T 3Qytq43Yq3

когда любят то любят без оглядки, а когда ненавидят тогда.........

Елена Шаповалова

то что-начинают серьёзно болеть 😞

Ve
Veter

главное на Свете-это доставлять ей удовольствие а не себе

Ve
Veter

а что она сама написала Свету с большой буквы 😄

Галина Агапова

Умение прощать..не каждому дано... к большому сожалению...

Елена Шаповалова

точно-по себе знаю-иногда очень трудно простить человека

Галина Агапова

а Вы попробуйте, самой легче станет..

Елена Шаповалова

конечно пробую-читаю молитву прощения и благодарения

Людмила Рагозина

простите но измену простить иногда просто невозможно

Сергей Кротков

Ну если оно за 30!-. То конечно.- И слов пустых не надо.

Надежда Никитина

это известно уже более 2000 лет и написано в Библии

Наталия Стругай

да это одно из главных в жизни -любить и прощать!

Айнур Мулькаманов

Уметь любить и главное прощать!Золотые слова!

Алевтина Данилевская

трактор в поле дыр дыр дыр а мой папа брыгадыр

Евгений Руденко

ну это совсем правильно аж скучно. а где шарм

Елена Шаповалова

хочешь я пошлю тебе нежность на тебя разолью постепенно В этом мире такая безбрежность ты её ощутишь мгновенно...

Евгений Руденко

про нежность это хорошо.её так не хватает. слово нежность почти забытый афоризм

Ose4Ka

Знать не достаточно, надо еще и действовать!

Sa
Sabina*

а для меня труднее всего сказать "Люблю" 😞

Sa
Sabina*

ну не знаю,боюсь что не ответит взаимно 😞

Елена Шаповалова

может это не любовь а влюблённость

Елена Шаповалова

тогда вообще нестоит бояться

Irina Opper

главное - прощать и идти дальше на легке 🙂