Одиночка ( М П К В Я )

Женщине на заметку: Есть три типа мужчин! Хахаль, трахаль и выхухоль... Хахаль - водит по ресторанам, покупает цветочки, но не трахает. Трахаль - ничего этого не делает, но в постели супер! Выхухоль - совмещает в себе преимущества обоих, но занесён в Красную книгу...

Ответы
Иван Жуляев

Женщине на заметку: Есть три типа мужчин! Хахаль, трахаль и выхухоль... Хахаль - водит по ресторанам, покупает цветочки, но не трахает. Трахаль - ничего этого не делает, но в постели супер! Выхухоль - совмещает в себе преимущества обоих, но занесён в Красную книгу...

Одиночка ( М П К В Я )

ВОТ У ВАС ТОЧНО ВООБРАЖЕНИЕ БОЛЬНОЕ.

Иван Жуляев

ВОТ У ВАС ТОЧНО ВООБРАЖЕНИЕ БОЛЬНОЕ.

Одиночка ( М П К В Я )

ВАШИ ОТВЕТЫ ДОСТОЙНЫ ВАШЕЙ КИСЛОЙ РОЖИ НА ФОТО.

Иван Жуляев

ВАШИ ОТВЕТЫ ДОСТОЙНЫ ВАШЕЙ КИСЛОЙ РОЖИ НА ФОТО.

Алекс Венцель

Заяц решил насолить льву. Выбрал момент когда львицы не будет дома, поддал для храбрости и звонит в дверной звонок. Лев открывает дверь и спрашивает: Косой, тебе чего? Львица дома?! -Нет, а что?-Передай , что ейный хахаль приходил!)))))))))

Алёна Смородина

Сейчас более распространён вид Похухоль. ... Никуда не водит, трахает преимущественно мозги. ...

** Катерина **

Есть еще и четвертый - муж ....5 - сын, 6 -брат ... 7-сосед ... Ваше больное воображение их видит ?

Игорь Михин

Не в моей компетенции отвечать на такие вопросы....Это компетенция Выпиздня ....

Владимир Клиновский

ёлки маталки кукую на рабалке Катюха готовит уху Натаха хе, я шашлыки ваще!

Феечка На Шпилечках)))

а я знаю другие категории: разные, различные и разнообразные

Лека Лютер

есть ещё похухоль - он сидит дома и в танчики залипает

В*
Владимир ***

про нахухоль забыли.

Лека Лютер

К нахухоли женщина сама на пушечный выстрел не подойдёт, потому что нахухоль-нахухоль такое счастье!)))

Андрей

Есть три типа женщин. Красивые. Умные. И большинство

Man Against War

Я всегда говорил,меня нужно беречь 😃

...Продукт Системы...

А если мне женщина платит в ресторанах?

...Продукт Системы...

Это не объяснения, это ваши убеждения и мировоззрение... А логика в чё ?

Одиночка ( М П К В Я )

Мне жаль ваших женщин. Помимо альфонса вы ещё и тупой!

...Продукт Системы...

Тупой? В чём тупость? Если я вам вопрос задаю вы ответить не можете, видимо потому-что тупая, и начинаете психовать... ПРИМЕР: Начните обвинять арабских шейхов что у них горем и это плохо иметь столько женщин, "ты что бабник"... У всех своё мировоззрение, у арабов это норм... У вас норм эти старые традиции, ну в чём логика вы объяснить не можете, У арабов например логики в том что сегодня секс с одной завтра с другой, и он может их содержать, это хорошо и им в каком то смысле. На всякий случай повторяю это ПРИМЕР, а то начнёте тупить, "апри чём тут арабы ыыыы"

Одиночка ( М П К В Я )

Если вы не можете понять, что мужик-содержанка это НЕ МУЖИК, а подобие жалкое, то моей тупости в этом нет!!!

...Продукт Системы...

Вы умеете объективно думать?🤔 Наверное этот вопрос в пустоту

Олег Глубоков

...тема не нравится....хоть я и не ханжа...

Сергей Агафонов

Это вопрос или констатация факта?

Нурыдин Хабибулин

ДЛЯ ОДИНОКОЙ И САМЕЦ СОЙДЁТ!

Александр Коцюбенко

Третий пункт точно про меня.

Майя Петрова

Где б встретить выхухоля???

Александр

в красной книге

La Testa

Гигигиги хороший анекдот!

Егор Гудков

супер, я в красной книге!!!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

не гони.. мы выхухоли есть

Ni
Nik

Че за уеб это придумывает