Ли
Лия

Телевизор смотрите? Какая у Вас любимая передача.Я обожаю "Правила Жизни",канал Культура с Алексеем Бегаком.

Ответы
Алексей Заславский

Никогда не видел. Сейчас просмотрел программу на неделю. Нет такой. У меня Россия культура.

Ли
Лия

Сейчас летний перерыв. Обычно начинается в 20,45-21.15 каждый день.

Галина Осташко

Тоже ее люблю. Люблю об известных личностях передачи. Многое люблю на канале культура

Ли
Лия

❤️ ❤️ ❤️

Фило Софочка

смотрю 221канал "Путешествия и приключения" и 226"Страна",очень много интересного

Игорь Луговой

"60 минут" Редко на телевидении встречаются такие умные ведущие.

Вадим Аладьин

почти не смотрю телевизор. Иногда канал "совершенно секретно"

Андрей Кимлюк

Я тоже смотрю эту программу. Но еще больше нравится канал Mezzo

Александр Боровков

Угу... у миня, тожи стоит в углу... тиливизар фсмысли...

Андрей Хрисанфов

Названия не знаю. Но по-моему "Естественный отбор".

Ли
Лия

Может Искусственный? Передача на Культуре?

Ли
Лия

Это о художниках.

Татьяна Байганова

я читаю интернет нахожу интересную тему и читаю

Ли
Лия

Может расскажите последнюю

Татьяна Байганова

читала Крайона его ченнелинг скорее слушала - это последнее

Сергий

телеканал " Союз"- остальное все демоническое !!!

Ли
Лия

а канал Спас то же ?

Маскаев Виктор

фуфло одно. не каналы, а аналы или канализация

Марина

там все вранье, про природу смотрю, безопасно

Ли
Лия

Вы не правы. Очень достойная передача. Много разных тем, приходят очень интересные люди. Советую.

Ли
Лия

ну извините👎 не буду настаивать

Юрий Кривич

Кубок Чемпионов и Лиги Европы по футболу...

Ли
Лия

Достойно уважения.

Юрий Кривич

Благодарю за понимание моих личных слабостей и предпочтений.

Марина Югорская

Канал ТНТ4, СТС. Остальные в тоску вгоняют

Елена Волкова

Приют комедиантов очень нравится

Ли
Лия

👍 ❤️

Олег Блинов

Третий год уже не смотрю толком

Ли
Лия

в Эстории не показывают?

Олег Блинов

Не интересно. Благородный Дон насмотрелись телевизор ещё будучи Землянином

Le
Lee-Стричк@

Румата, ты посмотрел ТББ Германа?

Олег Блинов

Я прочитал книгу Стругацких) Точнее перечитал ,потому как впервые её прочёл зимой в армии

Андрей Акбаров

не смотрю, не включал полгода.

Юрий Ардышев

Сейчас -экстренный вызов-112.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Больше двух лет не включаю.

Ли
Лия

👍

Товарищ Товарищасухова

Видать, у меня с Константином в одно и то же время "відбилось те, шо гавкає"

.... Реус

"След" и "Однажды в России"