Роман Рындин

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ-ЛЮБОВЬ,ЭТО,ПРИВЯЗАННОСТЬ,ЧУВСТВА,ИЛИ ЖЕЛАНИЕ?

Ответы
Ирина

это смысл всего, и привязанность и чувства, и желание, все должно быть в комплексе, а я бы еще и взаимность добавила, но это так для гармонии...

Рузольда Кузьмина

Любовь - это сложное чувство, которое сочетает привязанность, жалость, преклонение, дружбу, желание и потребность быть всегда вместе.

Вероника Винтулькина

у каждого любовь своя. Вообще любовь - это чувства, но некоторые путают с привязанностью или желанием.

Елизавета Хон

Любовь - это чувство, желание и привязанность.! Это должно быть в комплексе

Наташа Черкасова

Это не все что перечислено, это что не требует ответа на вопрос "что это"!

Татьянка Ив@нова

если чувства без привязанности и желания остаются, значит это любовь!)

Candy Red

Любовь - это сначала желание,потом чувства и ,наконец,привязанность.

Сабина Задира

любви нет, этот термин придумали люди чтоб скрыть свое умолишение.

Le
Ledisan

Это взаимное доверие, понимание и уважение....ну и конечно желание

Та
Татьяна

всё по немногу! Любовь - это азартная игра, в которой все плутуют!

Лека Лютер

Комплекс мероприятий, физиологических и психических процессов

Венера Габитова

Сначала чувства, потом желание, а затем привязанность...

Алёна Солиева

чувство, которое вмещает в себя всё перечисленное вами

Владимир Яцерук

если любовь с пергвого взгляда, тогда привязанность

Ольга Зубарева

Чувства, а все остальное любовью не называется!

Виктория Руднева

любовь это и привязоность, и чувсва, и желание

Виктор Хахулин

сначало чувства,желание,потом привязанность

Св
Светлана

это понимание друг друга даже с полувзгляда)

На
Наталья

ЛЮБОВЬ- ЭТО ПРИВЯЗАННОСТЬ,ЧУВСТВА,И ЖЕЛАНИЕ

Любовь Love

это...больше чем всё это вместе взятое...