Анна Алексеевна

"Это с факелом, это с лентой, И с гитарою для консор,".... что такое КОНСОР???

Ответы
Николай Кадеров

(англ. - супруг) (принц-консорт), в Великобритании муж царствующей королевы, сам не являющийся монархом.(англ. - супруг) (принц-консорт), в Великобритании муж царствующей королевы, сам не являющийся монархом.

Станислав Чикунов

супруг Елизаветы -2 (коль это аглицкое изобретение) постельная принадлежность королевы, бессловесная, жалкая,но любящая (то ли ритуалы пышные, то ли свою королеву-супругу...).

Ярослав Текеев

консор- выступление! кто с факелом выступает а кто с лентой!! я если не прав то напиши правильный ответ)

Анна Алексеевна

сама не знаю... вчера пару часов в инете искала... ничего не нашла...

Svetlana Umansky

Может быть "с гитарою от "Консор" " ? Тогда это швейцарская фирма по производству муз. инструментов.

Ям
Ямп

Нет ответа....полагаю Давид Тухманов имел ввиду...поднять гитару до консерваторского уровня....

Татьяна Белова

это оргвыводы с гитарою и с нотами по цифровой системе. Филюрин. так ответил Виктор Потороча

Виктория Шевченко

не знаю, я знаю что есть такое напольное покрытие очень износостойкое спец. для танцев

Bart Simpson.

слющай вэгэпэдия открой да !там и гитара с лентой и консор с факелом тоше ест 😄

Виктор Потороча

КОНСОР - это оргвыводы с гитарою и с нотами по цифровой системе. Филюрин.

Светлана Быстрова

Светлана Быстрова - износостойкий танцевальный линолеум, - для танцев

Анатолий Коряков

временное объединение, например на время турслёта или фестиваля

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

🙂 извините,но не могу знать,я болгарин,а это чтото специфичное...

Irina Opper

Консорция — группа людей, объединённых исторической судьбой

Андрей Рачков

переходник позволяющий засунуть гитару в причинное место.

Mohamed665283 Mohamed665283

Какое человеческое чувство, чтобы иметь любовь и LZH жизни

Mohamed665283 Mohamed665283

Какое человеческое чувство, чтобы иметь любовь и LZH жизни

Kvazimodo **

в твоем случае не знаю,вообще консор-контроль сорняков.

Анатолий Гапеев

а фиг его знает, вроде сопровождающий(сопровождение)

Игорь Данилов

Чесно говоря незнаю,что Тухманов имел в виду-танец?

Злата Золотаревская

Это от слова "консорциум"... (соучастие, объединение)