Владимир Сергеев

Как Вы думаете почему порядочность честь и достоинство сейчас заменено одним словом ГЛАМУР ?

Ответы
Инна Стибунова

О! Это совсем несопоставимые понятия. Я думаю общество наше больно, но любая болезнь проходит (или излечиваются или помирают)

Анна М

Порядочность честь и достоинство ничем заменить нельзя, просто эти качества стали всьо реже встречаться в людях на жаль.

Николай Медведев

гламур это бесчестие, беспорядочность и не капли достоинства!и вообще это придумали ПИДАРАСЫ И ШЛЮХИ!

Гагик Багдасарян

Это не так! ГЛАМУР никакого отношения к порядочности,чести и достоинству не имеет и иметь не может !!!

Ляззат Амире

Это заблуждение, я знаю, не понаслышке, что порядочность, честь и достоинство еще существуют!

Виктор Гостищев

Никогда они не заменялись и гламур не имеет отношения к порядочности,чести и достоинству!

Владимир Сергеев

ну да посмотрите телевидение там от одного дома 2 от вида маши малиновской и им подобных тошнит уже а где вы видели передачу о порядочности целомудрии и прочее ?

Владимир Сергеев

ну да посмотрите телевидение там от одного дома 2 от вида маши малиновской и им подобных тошнит уже а где вы видели передачу о порядочности целомудрии и прочее ?

Николай Кисельников Хабаровск

это слово то и не русское и пользуются им в большинстве- ограниченные в чем то люди..

Ирина Викторовна Заблоцкая

по-моему, это разные понятия! порядочность,честь и достоинство никто не отменял!

Марина Гавриленко

эти качества как и прежде существуют порядочные люди себя не выпячивают

Анастасия Карюхина

нынешнее поколение стало забывать про человеческие ценности!!!!!!!!!

Руслан Завьялов

Рынок диктует свои правила... такие понятия и рынок не совместимы..

Владимир Сергеев

да так с рынком и нацию потеряем

Руслан Завьялов

Продадим,точнее сказать

Виктор Алаев

От бедности ума и отсутствия тех качеств, о которых Вы упомянули.

Марина Шевченко

Гламур-это не наше слово, значит и по понятию ничего не значит.

Влада Влада

гламур-этимология от слова магия...в последствии граммотность

Юлия Орлова

потому , что для некоторых, выше указанные качество роскошь

Vusi Leki

потому что идет искажение всех человеческих цеенностей

Владимир Сергеев

да полностью согласен

Vusi Leki

да .. радует то что все еще есть не ослепленные гламуром

Ольга Пузырёва

А по-моему это не то слово))) Гламурный- это весь из себя)))

Катерина Катерина

Гламур? Это порядочность, честь и достоинство? не знала

Наталья Горожанкина

да ну. просто там где ее отродясь не было нечего искать

Ол
Олег

Не знал что ГЛАМУР относится к чести и порядочности!

Владимир Сергеев

вы наверное перепутали скорее наоборот почему идет подмена порядочности на гламур?

Ол
Олег

Ну Вы же сказали "заменено".