Ве
Вера

Почему в справке так классно общаться, а в реальности не очень?

Ответы
Андрей Науменко

Потому что тут можно подредактировать неровную мысль, есть время и возможность обдумать и даже подтянуть источники. А в реальности нет такой возможности. Ну и как бы, тут люди в позиции "готовность к общению", а в реальности у всех хватает иных задач.

Александр Петрович Кудрявцев

в спрашке всегда можно прервать диалог если что не по душе не отвечать за не обдуманные слова и не бояться хамства которое в любую минуту можно пролистнуть даже не читая до конца

Sерый

тактильные ощущения ферменты давление сердце биение сухость во рту и главное с первой минуты понимаешь - зря всё зря-

Люблю Тюльпаны

Здесь мы чувствуем себя более раскованными, а в реальности у каждого свои заботы, проблемы

Остановите Вите Надо Выйти

Потому, что здесь человека можно заткнуть, отправив его в ЧС. В реалии так не получится )

Ка
Кайлас

Почему когда я открываю спрашку сразу твой вопрос стоит именно этот

Ка
Кайлас

У тебя красивые плечи)

Ве
Вера

Правда?)

Ка
Кайлас

Да правда)

Ве
Вера

Обманщик

Ка
Кайлас

Не правда

Ум
Умка

Здесь мы не боимся нарваться на идиотов, не боимся быть не понятыми

Ан
Анатолий

Потому, что в реальности не возможно собрать в одном месте столько.

Игорь

В Спрашке выбор большой для общения. В реале только из окружения.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Если для вас виртуал стал превыше реальности то сочувствую

Ве
Вера

Тут никто не обижает.

Владимир Тунгусов

Надо научится не только спрашивать, но и отвечать.

Ната

и в реальности очень если человек интересный

Саша Груздов

Да на это наверно и ни кто толком не ответит

Триседьмое Царство!

Вы не видите людей в действии . Их поступки .

Аламути

Здесь оба человека расположены к разговору

А Б

ну, это смотря из какого диспансера справка

Владимир Лунев

В реальности ты видишь человека "вживую".

Валерий Ратников 🇨🇳

в реале нас поделили на бедных и богатых.

Вера Гудкова

Здесь все более свободны и независимы.

Александр

Потому что тут не кто не кого не знает.