Ольга Никитина

Шла я рано мимо МУРа,
Из окна свисает х@й.
Это мой милёнок Юра
Шлет воздушный поцелуй!

Ответы
Владимир Борисенко

а если он выставит ж...у-это приглашение к романтическому ужину?

Ольга Никитина

С НЕБА КУРИЦА УПАЛА, ПРЯМО НА ХУЙ ПЕТУХУ. ПЕТУХУ ПРИЯТНО СТАЛО, ЗАКРИЧАЛ КУ-КА-РЕКУ.

Владимир Борисенко

а чем упала курица? надеюсь не клювом?

Александра Соловьева

умнее не придумаешь........

Ольга Никитина

НА ЗАБОРЕ СИДИТ КОТ. У НЕГО БОЛИТ ЖИВОТ. ПОТОМУ ЧТО ЭТОТ КОТ НЕ ЕБАЛСЯ ЦЕЛЫЙ ГОД.

Александра Соловьева

у тебя проблемы? давно секса небыло? так зайди на другой сайт

Ольга Никитина

Мымра,у меня нет с этим проблем,а у тебя с юморм хуёво.Отсоси у кого-нибудь и иди спать-ёб твою мать.Я ВЧЕРА СПРОСИЛ У ТЁТИ ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕМ ДАЁТЕ? "- ЧТО СТЕРЕЧЬ ПИЗДУ ПЛЕМЯШ ВЕДЬ НЕ КРЕПОСТЬ НЕ БЛИНДАЖ!"

Александра Соловьева

понятно. палата №6 дурки......лечись...........

Ольга Никитина

ГОВОРЯТ ЧТО ФАНТОМАС ЭТО ЛЫСЫЙ ПИДОРАС ЕСЛИ ВИДИШЬ ПИДОР ЛЫС ТЫ ЗЕМЛЯК ПОБЕРЕГИСЬ!

Ольга Никитина