Златка Золотая

А вам сейчас хорошо, ну честно только... Без нытья...? Ну все ж хорошо! Живы... Есть ради чего жить.. Правда же?)

Ответы
A@
Alek @

щас вще чётко! завтра сын приедет... ну... колёса поменять... он пока еще не понял, но однажды он тоже батей станет... короче, я в предвкушении... как мы там будем с ним колёса менять! )))

Ст
Стас

Конечно!!!!)))Я жив...не голоден..жажда не мучает...голова в порядке..руки-ноги быстрые и выносливые!!!)))..характер-прелесть!!!!)))..Ну что ещё?)))...Я ЖИВ!!!!))))...И ЭТО СУПЕР!!!!)))

Николай Соколовский

Хорошо. Расстался с женщиной, так спокойно стало. Не кто мозг не выносит. Тихо спокойно стало. Занимаешься своими делами.

Златка Золотая

Надеюсь она теперь тоже счастлива) Не пришлось долго восстанавливаться!

Николай Соколовский

Ещё маленько достает. Я её заблокировал . Благо что она в другом городе

Златка Золотая

ну вы хоть ум имейте свое грязное белье здесь не полоскать..какой же вы мужчина после того, что свои отношения с женщиной освещаете, да еще и унижаете ее, высказываясь о ней в таком ключе? Надо бы й сказать, что она избавилась от очень грустного экземпляра!

Сергей Никифоров

Вааааще, классно... Все ушли на работу, сижу, пью кофе с бальзамом, слушаю приятную музыку. Погода прекрасная...🖼

Златка Золотая

Велик в спальне????

Сергей Никифоров

Ага. Дети подарили супруге в феарале 2020.. Получили только летом. Пандемия. Велик в городе, мы - в деревне... Приехали осенью - работа, грязно, некогда... Возможно, на этих выходных первый выезд будет - погода позволяет. Гаражи далеко, в прихожей места нет...

Златка Золотая

А в спальне есть)))

Сергей Никифоров

Он тут никому не мешает. Стоит и стоит... Новый, красивый... Напоминает о себе.

Златка Золотая

Ну и хорошо)

Сергей Никифоров

Согласен.

Сергей Богатов

Вы правы.Мне грех жаловаться.А вот учительнице из Кашина на 7.000 не до нытья.Или как оплачивать ребенку учебу?

Любовь Пузанова

"Хорошо" - понятие относительное. Если в общем брать, то хорошо. Все живы-здоровы, но поныть иногда хочется🙂

Светлана Плотникова

Конечно, все замечательно.. В своём доме, в своей постели, есть интернет.. Живы, здоровы, все хорошоооооо....

Ан
Анна

Здравствуйте вам златка , да да живы здоровы ,но и жить есть ради чего, вы правы несомненно так и есть!!!!!

Ан
Анна

Так ваш же вопрос и спрашиваю ?

Златка Золотая

ААА... плохо

Ан
Анна

Так где ответ то ваш?

Ан
Анна

Куда выше то? В сам вопрос получается что ли?

Эдсон

Это если только считать себя автономным объектом не контачащим с окружающим миром

Efim Ovsyannikov

Да, совсем недавно жизнь меня макнула в ........ и на жизнь смотрю теперь по другому.....

Владимир Бурмистров

Конешн, трое внуков, молодая жена, дочке 6 лет, дом строится, да и вообще, весна!))

Александр Рудый

Это да только выгнали на пенсию с армии и понимаешь что такое жизнь без суеты

Сергей

Живы... здоровы... Всё хорошо!.. ПОНЯТИЕ "...РАДИ чего жить..." - полный идиотизм!🙂

Е....

конечно! Руки- ноги есть, работают, работа есть какая никакая, дом есть,

Володя Иванов

Да все отлично!О пенсии думать не надо,уже получаю,отдыхаю по полной!

Виктор Шаламов

Мы живём хорошо, но ещё не так, как хотелось бы. (Леонид Ильич Брежнев)

Игорь

Я земной шар чуть не весь обошел, — и жизнь хороша, и жить хорошо.🙂

(◆_◆)

Да. Поэтому я не искал себе лишних приключений. Не сдох еще и ладно.

Ольга Вайсброд

Вообще я оптимист по жизни. Да у меня все хорошо, чего и вам желаю

Златка Золотая

Благодарю

Ольга Вайсброд

Взаимно!

Надежда Глухова

Ради тех, кого любишь, кто тебя тоже радует "Доброе утро, любимая"