Марина Николаева

тут спортом занимается кто нибудь!

Ответы
Вадим Шашкин

Я спорт не люблю. Но зарядку по утрам делаю по 20-30 минут регулярно. С апреля по октябрь на горном велосипеде катаюсь почти каждый день. Летом ещё плаваю до упора. Зимой коньки, лыжи, бассейн. Благо всё под боком, никуда ездить не надо.

Павел Гурович

Занимаюсь, по возможности. Вам мой календарь на год показать, старый? Больше, чем на половину - красный. Мои достижения в посильном спорте.

Лана ...

нет, некогда... травы накосить быку на день надо, а потом навоз из клети выкинуть... картохи накопать... себе и быку....

Алексей Зайцев

бегаю по утрам второй день. и из раза в раз в спортзал или так отжимашки приседашки подтягушки

Валерий Муртазин

Да,только что занялись сексом,просто замечательно,а это... одно и то же даже еще лучше))))))))

Сильвия Нагваль

Нет, мы поболтать сюда приходим ))) хотя есть мастера спорта и по болтовне ))

Oltaviro

Ну да, но в основном "жим двумя глазами" и "подтягивание под одеялом"

Ди
Димитрий

Тут нет , тут нет условий , а в жизни конечно занимаюсь , я спортсмен

Уральская Рябинушка

А как же-бега от одного собеседника к другому, разве это не спорт?

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Раньше занимался, сейчас живу в стране где нет этого вида спорта(

Евгений Гофман

думаю что тут- только вопросами ) А вам наверно спортзал нужен ))

Угадай 李

Профессионально нет. Только физическая культура, для здоровья

Colonel Oblomov

Нажатием клавиш, отличный спорт для развития мелкой моторики

Дмитрий Карпов

Мы как то все больше по старинке, в спортзале. А тут трындим..

Марина Николаева

некоторые и там и здесь трендят!

Дмитрий Карпов

Ну, в общем, да. И там тоже..

Юрий Зуев

Ну я,например,раньше занимался. В молодости. МС СССР, А что?

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я своим водным на обычной лодке раз в год по порогам 5кат.

Леонид Смирнов

Когда же тут спортом заниматься. если в Спрашке торчишь.

Марина Николаева

НУ КТО ТОРЧИТ А КТО ТО И НЕТ

Леонид Смирнов

А что тут ещё можно делать? Пока прошлындаешься по сайту, то только и остаётся времени до холодильника добежать.

Марина Николаева

Я ТУТ РАЗ В ТРИ МЕСЯЦА БЫВАЮ И ТО ПРОСНУЛАСЬ РАНО А ТАК НЕ КОГДА КУЧА ДЕЛ

Леонид Смирнов

О, Вы, оказывается, редкое исключение!!!

Михаил Пупкин

нет.здесь занимаются острословием. и не всегда удачно...

Это Я!!!

Лучший спорт ( и приятный!) это отжимания. От девушки)))))))

Ruslan Kadilov

На металлоприемке работаю , так сказать железо тягаю ))))