As
Asliii

Я увидела во сне своего любимого, (мы не вместе, он знает что я его люблю, но к сожалению это не взаимно). Я увидела как мы с ним встречаемся и находимся в одном месте, я ему пишу и спрашиваю где он, он отвечает и я подхожу к нему, ставлю голову на его плечо а он держит меня за руку. По вашему что означает этот сон?

Ответы
Майя Петрова

В соннике надо смотреть. Иногда пишут - сон пустой. ничего не означает...

Вера Яковер

Вам суждено быть вместе. А вообще сны ничего обычно не значат

Загадочный Собеседник

Значит скоро прийдёт его жена и ты получишь звездюлей...

As
Asliii

У него нет жены 😉

Загадочный Собеседник

Это ты так думаешь.

Юлия Пак

Подсознание показало мечту...

Ал
Александр

ничего. это всего лишь сон

Валерий Гассий

За какую руку держит?

Михтар Каграманян

Все будет хорошо

Александр Грызлов

Ваши фантазии

Татьяна С.

Ничего.

Игорь Сливинский

попробуй хотя бы поговорить с ним

Кицунэ

Ничего