Сергей Швед

Как повысить свою самооценку ?

Ответы · страница 11
Ва
Валерий

Нужно угостить себя чем-то вкусненьким. И самооценка повысится)))

Кристиан Шапко

делать и поступать так как хочешь естественно разумных пределах

Евгений Денисов

Надо взять ответственность за все что с вами происходит на себя!

Марина Малахова

Я считаю, что сделала достаточно, можно, конечно, больше, но это будет еще тяжелее для психики.

Евгений Денисов

Вы должны сделать все чтобы было так как вы хотите

Марина Малахова

Проблема в том, что хочу я слишком многого, чего пока еще реализовать не в состоянии

Марина Малахова

Я уже начиталась и наслушалась об этом, однако, что то еще ничего не продвинулось у меня, кстати, и у тех, кто об этом мне говорил тоже . Такие мысли наоборот ведут к тому, что в итоге понимаешь, что не всего можно достичь.

Игорь Мармеладов

хороший вопрос, сделайте что нибудь за что можно себя зауважать.

Игорь Мармеладов

что либо значимое, и желательно не для собственного кошеля. Похудеть, прыгнуть с парашютом/банжи, найти хобби кроме уборки в доме и просмотра дибилизатор бокса, научиться рисовать и написать картину, да много же чего можно в этой жизни. А может у вас муж который не ценит, так сделать так что бы одумался коли чё)))

Марина Малахова

Спасибо, первый дельный совет.

Парокапельные Батареи

Расширить границы своих возможностей преодолевая не возможное.

Вера Гудкова

брать лист бумаги и писать все,что Вы делаете хорошо каждый день

Владимир Кириллов

Повторяйте каждое утро: я самая обаятельная и привлекательная...

Олег Солодчук

У нас у всех полная пазуху грехов.А Вы о самооценке (о повышении).

Veyder Lord

Люби себя такой - какая ты есть. И плевать на мнения посторонних.

Veyder Lord

Встань утром перед зеркалом. Улыбнись сама себе. Скажи в голос: я - самая красивая, я - униальная, я - такая единственная в мире. И ПЛЕВАТЬ, ЧТО ДРУГИЕ ДУМАЮТ ИНАЧЕ. Не представляешь - какой заряд позитива. Иногда хватает на цепый день.

Инна Школьникова

Будьте уверенны в себе. Вы самая обаятельная и привлекательная

Виталий Иванович Вербицкий

Сделать нужное для других, которое кроме вас никто не сделает...

Anzhela Zhak

существует много практик на эту тему - выбор большой - дерзайте!

Андрей Енилеев

начать добиваться каких нибудь результатов....на любом поприще

Андрей Енилеев

начните с малого.....а то не получив результата можно опять закиснуть....С Праздником Вас !

Татьяна Короткевич

Спасибо! Мне моя приятельница говорит, что даже заканчивай игру на компьютере только победой. 😄

Андрей Енилеев

это точно....еще и самодисциплина....и вперед от малого до великого....дорогу осилит идущий

maxian

как сама поднимешь, другие снизать. пуст лучше другие поднимут

Sandra

сменить имидж, накупить обнов и идти навстречу приключениям....

Лю
Людмила

Запросто...Посмотреть на себя со стороны...и ииии повысить БАЛЛ.

Алексей Агафонов

Поситите Зеркальный зал с разными зеркалами и сделайте вывод!

Татьяна Короткевич

Была недавно с внучкой на выставке Леонардо до Винчи, там такой был, вообще, сделала для себя вывод, надо посещать выставки и музеи. ❤️

Ан
Аннета

Хм, полюбить себя всего со всеми достоинствами и недостатками

Наталья Котова

она повысится как только будете любить в первую очередь СЕБЯ!

Татьяна Tatiana

себя - люблю! а самооценка - низкая

Татьяна Tatiana

не получается то, что задумала

Наталья Котова

и рядом нет поддержки!??...

Наталья Котова

это тогда сложнее! а подруги - только настоящие, а не "однодневки"!!!???

Татьяна Tatiana

настоящие! ног им надоело меня воодушевлять...

Наталья Котова

значит должны сменить тактику и средства!

Татьяна Tatiana

я попробую! спасибо за совет!

Тамила Доманчук

Развиваться постоянно и любить себя, мне именно так и удается