Сергей Швед

Как повысить свою самооценку ?

Ответы · страница 25
Владислав

рабство одобрения.wmv:

Марина Малахова

Как с помощью поиска найти, ссылки не могу копировать

Владислав

в ютубе забейте,рабство одобрения

Т. Сергей

сделать что то из ряда вон выходящее

Т. Сергей

прыгните с парашютом, поиграйте в страйкболл, совершите подвиг -хотяб над собой - если курите - бросьте, если не ходите в спортзал - ходите

С.
Сергей ...

нужно просто провести время со мною)

С.
Сергей ...

как время проведенное со мною пройдет так и узнаете какова стала ваша самооценка

Денис Колесов

Ксения - ты просто космос ! Как то так

Денис Колесов

ну тогда я устрою пример на тебе . хорошо

Татьяна *

не надо слушать тех, кто ее опускает!

Демченков Сергей

...положить больше денег в карманы...

Кс
Ксения)

:Dесли б все так было легко

Демченков Сергей

... конечно, ходить тяжело...

Гук Игорь

трудиться и смотреть на результаты

Гук Игорь

кроме вашего личного опыта вас никто не убедит,а из теории, помните вы созданы по образу и подобию Божьему, следовательно и возможности такие же, трудитесь

Константин Крылов

Полюбить себя такой, какая Вы есть!

Татьяна Короткевич

да. если бы ещё работу нашла...

Константин Крылов

А Вы полюбите себя и вскоре работу найдёте, когда появится уверенность в себе. А то Вы сами себе не верите, не любите себя и хотите кому-то понравиться, как работник? Это вряд-ли! Работодатели любят достаточно уверенных в себе людей, поэтому и нужно в себя верить и любить себя!!! ))

Константин Крылов

👍 А это Вам для веры в себя: 🌹 🌹 🌹

Геннадий Кириченко

Не уже ли нет более достойной цели?

Геннадий Кириченко

Да. У кого, что болит, тот о том и говорит. Ну представим, что уже высокая у Вас самооценка - и что? Жизнь зависит от принятых решений и действий. Сюда бы акцент.

Татьяна Tatiana

а решения и действия зависят от самооценки...

Геннадий Кириченко

Есть более влияющие факторы на действия человека - его собственная глупость.

Максим

Чтоб потом думать, как её понизить?

Кс
Ксения)

нет, я ж не смогу сделать завышенную

Максим

Если сможете завысить, то там и до завышенной недалеко. А по факту, я думаю, что от эго и оценок лучше избавляться, а не повышать и понижать.

Раш

Для начала, выплюнуть соску!))))))😉

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Для чего? Хочешь быть эгоистичной?

Кс
Ксения)

чтобы справиться с неуверенность и комплексами

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Почему неуверенность? Кто внушил тебе? С комплексами сама разберись: что для тебя приемлемо, а что нет. Это твоя жизнь и не стоит опираться на мнение людей, которые жили раньше, в другое время.

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Что ты считаешь своими комплексами? Может это не так?!

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Скрытые ресурсы... Что это? Есть ли они? Никто не знает. А то что организм, живой организм, хочет жить... В этом нет ничего сверхестесственного. Вопрос выживания...

Сергей Фокин

Прочтите три книги Дейла Карнеги.

Сергей Фокин

Видно вы не нашли слов для понимания. Вы не поняли что сказал автор.

Гена Генуля

вискарика граммов 400 и все чик-пок

Гена Генуля

тады сиди в своем рейтинге и не тужься, а то неровен час, обкакаешься.

Евгений Федорин

Посмотрел на фото - куда еще выше.

Кс
Ксения)

она не такая уж и высокая, сейчас она обычная, то есть в норме

Евгений Федорин

Красивая девочка кокетничает. Вам можно ...

Евгений Федорин

Хорошая и действительно красивая девушка. О чем речь?

Евгений Федорин

Для всех так, некоторые обязательно оценят.

Лев Полыковский

Внушать себе, что Вы совершенный.

Татьяна Короткевич

Не бойтесь совершенство - вам его не достичь? 😉

Лев Полыковский

внушать подсознанию надо.

Александр Жданов

пальто начинайте вешать повыше...

Александр Жданов

очень рад

Ара Астана

Для начала заварите крепкий чай.

Ара Астана

Хорошо чай заварил, сам себя похвалил.

Татьяна Tatiana

в мелочах я хвалю себя достаточно часто, но общий фон это не повышает

Ара Астана

Ну тогда вылить этот чай в рожу тому, кто самооценку занижает.

Ара Астана

А вот в чем дело. Ну тогда дарите добро людям.

Ара Астана

Это очень повышает самооценку

Игорь Nusferatus

Обычно это делают за счет других

Марина Малахова

А толку? Ну принизишь другого, а он тебя еще сильнее принизишь

Liza

Некоторые тут всем хамят просто)