Сергей Швед

Как повысить свою самооценку ?

Ответы · страница 32
Andreas Reis

а ты какая из трех?

Andreas Reis

у тебя все хорошо, держи +10500

Tamara Rodov

о,если бы я знала...

Кс
Ксения)

сейчас я работаю над этим и я вам скажу, что поможет спорт)потому что я начала им заниматься, вижу в себе положительные изменения и как-то она(самооценка) приближается к норме и вам советую)

Elena

Никак, если её нет

Elena

Если бы знать. ..

Виталий...

нужно для себя определится что для нас действительно хорошо...а что плохо!)

Elena

Да..нужно. Но тоже сложно.

Виталий...

а в этом нам помогает религия!...но это уже совсем другая история!) 😏

Elena

Совсем другая. .

Лора Исаева

полюби свою жизнь

Лора Исаева

просто только умываться....

Лора Исаева

просто важно дорогу разделить на маленькие шаги...!!!

Юра Ласковец

не--всё маахонькими движениями

Олга Т

нет это не вариант)))ну что это ?за маааааонька?

Олга Т

повышать или локотками.... по сильней))

Лора Исаева

Аххх, Олга.... первобытными категориями мыслите....

Олга Т

не что за ню..ню...не не просто)))

Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

соблазнить парня"

Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

соблазнить не обязательно до постели, просто сделать так, что бы вас любили. Это приятно любой женщине и очень стимулирует самооценку

Марина Малахова

Свободных мало, но и как то проблем не хочется

Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

ну пусть будет несвободный: флирт есть флирт

Марина Малахова

Флирт люблю, но я не свободна дважды, у меня еще сынок, все время со мной)

Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

если мужчина правильный, то мать в его глазах приятная в общении (не переступая черту конечно) даже привлекательнее бездетной.

Марина Малахова

Я не о мужчине думаю, а о ребенке, он что подумает о маме своей

Лоуренс Аравийский

перед кем и зачем?

Татьяна Короткевич

перед собой, чтобы идти своей дорогой.

Лоуренс Аравийский

... Ну, сам себя поймешь. Важнее, чтобы поняли другие... Наступит момент, когда тебя не будет интересовать мнение окружающих... Но и свое надо уважать

Ан
Андрей

...у меня на уровне

Евгения

Танюш, чаще себя хвалить!)

Иван Староватых

А что у тебя с ней?

Кс
Ксения)

была занижена, а щас начала заниматься спортом, вижу результат и она стала в норме

На
Натала

Убрать комплексы.

На
Натала

Сперва выявить свои комплексы, каждый убирать. Никогда не сравнивать себя с другими, каждый человек уникален.

Виктория Смирнова

а она понизилась?

Марина Малахова

Не только же с мужем общаться, хочется со всеми общаться и при этом не чувствовать себя ущербной.

Виктория Смирнова

а со всеми - это с кем? и почему вы чувсивуете себя ущербной? в интернете общайтесь на форумах

Марина Малахова

Все такие растакие, а я не такая, ничего не успеваю. Кто то одевается лучше, кто то дороже, кто то просто в чем то меня лучше, а я нигде и ни в чем ничем не лучше. На работу надо устраиваться, а я боюсь что не справлюсь.

Виктория Смирнова

а вы хотите быть лучше? зачем это вам? а надо устраиваться на работу зачем? кто так сказал? и почему не спавитесь?

Марина Малахова

Я хочу быть не хуже других. Чтобы чувствовать себя среди своих знакомых уверенно. Работа нужна из за денег. Муж зарабатывает мало, к большему не стремиться. А жить лучше хочется. Старая работа находится далеко, поэтому нужно поближе

Язва Вреднюкова

до какого уровня?

Оксана Самсонова

аххах,а там ещё и уровни есть?

Язва Вреднюкова

конечно, есть...а как же без этого? Доктор а Вам для чего столько-то? хотите лишних проблем?

Язва Вреднюкова

ну и куда Вы потом...со своими лишними сантиметрами?)))

Дядюшка Тонтон

почему же лишними... никуда не влезут?))

Оксана Сикорова.

samosoversenstvovotsa.pomogaet.

Оксана Сикорова.

Ja toze ne mogla sebja najti,poetomu mnogo professij poprobovala,v itoge nasla sto hotela,v tom chisle i druzej nastojasih,muza,a sejchas opat v chuzoj strane isu sebja,no glavnoe to,sto ja mama i zena prezde vsego.

Оксана Сикорова.

spasibo,Vam zelaju naiti sebja,glavnoe verit.

Михаил Волков

В армию сходить !

Кс
Ксения)

хочу, но мне пока что рано

Женя Рогатнев

Займись спортом

Марина Малахова

Пробовала, на долго не хватает, времени нет

Женя Рогатнев

Хоия бы дома с га телями! ВЫ ПРОСТО ЛЕНИТЕСЬ ко ищет тот найдет

Марина Малахова

Да я хожу как сомнамбула, ничего не успеваю совсем.

Пашка Шевченко

эгоизм в помощь)

Пашка Шевченко

тогда немножко альтруизма,а потом резко эгоизм!

Та
Татьяна

С именинами Вас!

Та
Татьяна

Спасибо

Ludmila Voth

От себя зависит

Татьяна Tatiana

увлечения или любви? есть и то и другое...но второе - все плохо....

Фаина Неленина

я имела ввиду влюбленность!)))))....давай рассказывай-то плохого?

Фаина Неленина

обычное дело.....вы встретречаетесь?контактируете?...или вариант второй-живете вместе,но ему по....

Татьяна Tatiana

контактируем, каждый из своего города и своей страны

Фаина Неленина

ууу это подруга совсем не то,человека надо чувствовать на вкус!

Денис Нагибин

Понизить чужую)

Марина Малахова

Этим и живем, но своя не поднимается

Денис Нагибин

Смотри на людей ,как на говно))Потому что все люди реально говно))

Денис Нагибин

Если не веришь сходи к патологоанатому и он тебе покажет что мы все одинаковы)))Следовательно ты ничем не хуже это точно)

Денис Нагибин

Понятно)))Финансовые трудности)

Марина Малахова

Да они у всех есть, только кто то доволен жизнью, а кто то нет

Денис Нагибин

Кто то врет себе,а кто то нет)

Вячеслав Зайцев

А что, пробелмы?

Вячеслав Зайцев

Были, значит сейчас из нет?

Кс
Ксения)

благодаря спорту и результату она стала чуточку выше, из заниженной стала обычной

Вячеслав Зайцев

А я не задумываюсь о самооценке. Хотя, если так подумать, она знижена. Но меня это не волунет

Кс
Ксения)

это хорошо, когда она не волнует, прост в учебе это как-то мешает

Кс
Ксения)

поэтому этот вопрос меня волновал

Анатолий Спирин

а чем ты маешся?

Кс
Ксения)

не.я не самая грустная, я ваще тут не грустная

Кс
Ксения)

прост внутренняя депрессия была

Анатолий Спирин

я и говорю хочется тебя защитить от всех

Анатолий Спирин

да так, а по поводу самооценки не парься будь сома собой