Сергей Швед

Как повысить свою самооценку ?

Ответы · страница 35
Vadim Maruhno

влюбиться

Татьяна Короткевич

супер-супер, надо начать. С кого?

Anatoly Samborsky

добавьте +

Anatoly Samborsky

добавляйте по чуть-чуть и при этом помешивайте по ходу часовой стрелки, но против вращения земли. удачи!!!

Николай Неб

А надо ли?

Николай Неб

Да уж постарайтесь найти хоть один удачный момент. И от него танцуйте.

Татьяна Tatiana

удачных моментов много...но...не танцуется...

Татьяна Tatiana

очень много лишнего, боюсь, ни с чем останусь

Татьяна Tatiana

трудно со многим расстаться....

Николай Неб

Так вы никогда не повысите самооценку.

Юлия Смит

Для чего ?

Юлия Смит

Не само оценку в данном случае нужно поднимать ,а искать причины откуда неуверенность и заключение о том что ты недостаточно хороша .

Константин Карамшук

мартини!!!

Кс
Ксения)

не пробовала, деласи норм:D

Дикий Ёж

Выпить))))

Дикий Ёж

Не останавливаться на достигнутом)))

Олга Т

женский алкоголизм не излечим))

Олга Т

у меня другая цель немножко)))

Дикий Ёж

Ну судя по орфографии, Вы послушались моего совета))))

Олга Т

ну русский языыык великий и могучий а орфография ащще условность)))

Михаил Жолудев

А знания?

Татьяна Короткевич

Предлагаете книгу написать?

Михаил Жолудев

Если есть природные данные,то да.

Михаил Жолудев

Вы меня спрашиваете? Я вас и не знаю.А ,что вы ......?

Татьяна Короткевич

Знания нужно систематизировать наверное?

Ринат Ижгузин

учиться !

Ринат Ижгузин

готов век учиться ... лишь бы столько прожить ...

Aleks Arts

причёску

Татьяна Короткевич

идея не новая, но попробую 🙂

Руслан Шиндер.( Абакан)

Для чего

Кс
Ксения)

вы всем так свободно про себя рассказываете?

Руслан Шиндер.( Абакан)

Тем которые нормально общаются и понимают, что в действительности правда. Я много знаю, что меня обсуждают, пытаются унизить. Это их жизнь если им от этого легче. Я живу так как решил сам.

Кс
Ксения)

хоть мне и мало лет, но я вас понимаю)хорошая точка зрения

Руслан Шиндер.( Абакан)

Это жизнь, холодно сегодня на улице ноябрь наступил, в начале марта.

Руслан Шиндер.( Абакан)

С праздником прошедшим 8марта счастья,здоровья, прекрасного весеннего настроения, любви.У меня сегодня программа важная полетела на планшете.Трудно писать,прошевать пойду ,если не получится прошить.Сам ,тогда устанавливать буду все программы заного.

Бахром_С

не стоит

Бахром_С

С праздником вас, Татьяна!!!! С Весной!

Петр Мельянцев

Для кого

Татьяна Короткевич

Я начала заниматься дыхательной гимнастикой йогой, помогает. 🌹

Александр Кузнецов

а зачем?

Александр Кузнецов

очень часто зазнаются люди!

Кс
Ксения)

я знаю и понимаю это.но я не из таких людей, уж знаю себя.

Александр Кузнецов

ну надеюсь что так! ну а лучший способ - уважать себя за все что есть!

Кс
Ксения)

я уважаю только за силу волу и за ум

Александр Кузнецов

ну вот вам ваша самооценка!

М(
Михаил (Москва)

а зачем?

М(
Михаил (Москва)

так это не самоуверенность нужна) просто навык общения. умение говорить нет, а страх вообще глупость. нечего боятся, и уходит он тоже с опытом)

Марина Малахова

Навык есть, но что то еще нужно, чтоб чувствовать себя на уровне, а не ниже

М(
Михаил (Москва)

Еше раз, определись с тем что тебе именно нужно. Уверенность в себе качество гордых. И это сильно может испортить отношения с людьми. Такие и учатся ругаться)) не от хорошей жизни)) Так что лучше просто опыт)

Марина Малахова

Гордость это да, это мое. Мешает сильно, но против не могу идти

М(
Михаил (Москва)

А ты пообщайся с такими же)) Сразу увидишь качества и проявления, от которых сразу захочется избавиться))

Vlladimir Melniikov

s kakoi cel'u?

Vlladimir Melniikov

schitaesh',chto ti nedostatochno?

Наталья Скорякова

кто же Вам внушил такой комплекс? Вы индивидуальная и неотразимая! 🌹

Неизвестный Неизвестен

А нужно?

Неизвестный Неизвестен

Ревизируйте всю себя. Найдите положительное. Больше думайте об этом положительном.

Татьяна Короткевич

Солнца хочется побольше! ❤️

Се
Серега

не знаю.

Татьяна Короткевич

Да тут и к бабкам не ходи...) Выбор! Всегда у человека есть выбор! ☕

Aleksandr Pushkin

не знаю)

Татьяна Короткевич

У Вас правда такая фамилия?

Павел Б.

А зачем?

Кс
Ксения)

прост была не оч уверена в себе, но щас работаю над этим и занимаюсь спортом и помогает немного, так как вижу результат

Валерий Киселев

Не надо.

Валерий Киселев

Потому что человек представляет из себя дробь, в числителе которой то, что о нём думают другие, а в знаменателе то, что он думает о себе.