Елена...

Улыбнитесь...Клаустрофобия - боязнь закрытого пространства,сосед говорит,я когда иду утром в ларек за пивом,боюсь,что он будет закрыт!

Ответы
Алемжан

-Я не буду прыгать с парашютом:у меня клаустрофобия. -Дура,клаустрофобия это боязнь замкнутого пространства!Где ты здесь видишь замкнутое пространство?!-В гробу!В гробу,блять,замкнутое пространство!!!

Георгий Ламбоцкий

неактуально. в наше время у всех заведений жесткий график работы и нет монополии на продукты и напитки.

Елена...

очень актуально,у нас ларьки работают с 6 утра и пиво продается невзирая на то что по закону спиртное продается с 10..

Георгий Ламбоцкий

но направляясь за покупками он же знает текущее время или график работы. а на законы у нас обычно кладут кроме тех случаев, когда продажа в неустановленное время технически невозможна.

Елена...

Георгий,вообще это шутка...барбамбия киргуду

Георгий Ламбоцкий

я догадался. и что такое клаустрофобия, я знаю. но со свойственной мне педантичностью я подошел к вопросу серьезно

Елена...

☺️

Sergey Kashirin

Где это остались ларьки с разливным? Последний раз видел такой в Ростове н/д лет 25 назад.

Елена...

А где написано про разливное?

Sergey Kashirin

в моей молодости ларьком называли точку по продаже разливного пива. Наверное я устарел.

Елена...

У нас есть продовольственые ларьки,в Москве тоже были,их все снесли лет 10-15 назад

Николай

Ларек-то еще ладно, а вот кода твой банк закрыт, а тебе деньги срочно надо...

Елена Данилова

А агарофобия у тебя тогда как проявляется?,))😉😆😆

Елена...

неее.мне подружки как ты не нужны,а пишу про соседа...

Елена Данилова

Ну ок.

Велемир Ильиных

А кто то боится что он будет открыт. Это какая болезнь?

Елена...

Упьешься!

Боб Слей

лечим клептоманию клаустрофобией, контактный тел.02))

Адам Адамов

Ну, если меня закроют в этом ларьке, скажу спасибо

Виктор Набунский

А я уколов в мягкие места боюсь,как это назвать?))

Елена...

Так и назовите,боязнь уколов,а все знют и так куда их колют

Виктор Набунский

В вену не боюсь))

World See

ларёк закрыт а он же на улице? чего он боится?

Владимир Тунгусов

Сосед, пьёт пиво внутри закрытого ларька?

Владимир Игнашов

нет ..это уже ..посталкогольный синдром ..))

Адам Шестеркин

Свят,свят!Прости Господи...Ужас то какой!

A Lina W

Как я его...понимаю,я боюсь...лифтов😆

Ка
Картошка-Астроном

люблю пиво ))а оно меня недолюбливает((

Алекс Венцель

А я мысленно всегда и ко всему готов...

Сергей Никонов

Страх такой, что аж в дрожь бросает...

Андрей

Лена, бросай пить, вставай на лыжи!

Елена...

Пишу,сосед,а не я!

Серж)))

А соседа Клаусом поди кличут!!!

Аркадий Бахчевников

Печалька. Запасаться надо.

Елена...

В доме курящих не найдешь сигарет,а в доме пьющих спиртного

Аркадий Бахчевников

Сигарет запас есть. А, вот со второй составляющей.... Трудности.