Леся Еленина

подходят ли друг другу женщина лев и мужчина лев?

Ответы
Дмитрий

Да, даже козерог с козерогом это хорошо только если один из них старше или младше)))

Катерина

Думаю нет..одинаковые знаки,не очень хорошо..

Леся Еленина

Зря, очень даже подходят, главное чтобы она и он были рождены не в один год! А так очень даже крепкая пара

Катерина

😊

Рыбачка Соня Как То В Мае....

подходит...прайд))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ха-ха...лев ценится в прайде только как производитель)))...если в паре - как личность, а если хочешь много - будешь только осеменителем..)))) 😛

S.
Sмысл ..

не просто осеменителем .. все таки .. прайд .. это не только секс со львицами ))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а что еще?...охотятся - львицы, рожают - львицы, воспитывают - львицы....

S.
Sмысл ..

а он их от других львов оберегает ))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

таки место ...при них..)))