Astra Loretti

Компьютеры уйдут в прошлое,вместо них придет нейронно программный интерфейс заменяющий голосовую и видео связь

Ответы
Алексей Генералов

Фильм "Суррогаты", где нас заменяют наши клоны, а наши тела лежат в кроватях, но все чувства передаются через клона. Не вижу ничего хорошего в такой жизни.

Sergey Abramov

Всё может быть. Не исключено, что туда же уйдут и остатки мозгов, заменой которых тоже станут нейропрограммные сети.

Astra Loretti

😃

Адажио

Всепременно!)Они просто живут в прошлом,,,которое параллельно этому миру)

᠌ ᠌

У Хайнлайна это описано в Двери в лето

Astra Loretti

😳Почему везде всё описано!?

᠌ ᠌

Фантасты такой народ.)))

Astra Loretti

надо включать свои мозги

᠌ ᠌

Так кто мешает.)

Александр Ххххххх

Да, Маск это говорил недавно.

Astra Loretti

😃😃

Вера Гудкова

и мозги будут не нужны!

Astra Loretti

😃

Евгений

Мне до этого не дожить

Юлия Пак

Придет, но не к нам...