Юр
Юрил

..В день когда исполнилось мне 16 лет.Подарила мама мне вязанный жакет..Какие подарки прошлого вам дороги ??😌

Ответы
Иосиф Пятунин

Часы, например. Жена с сыном скинулись и подарили мне на 70-летие хорошие часы - за три года ушли вперёд на три минуты, и батарейка до сих пор не села.

Валентина Рязанова

К сожалению мне никогда в жизни родители ничего не дарили . Поздравлением было если потрепят за уши.

Юр
Юрил

😌

Ва
Варвара

Мне на 16 лет подарила мама часики женские, на браслете "Чайка". Они до сих пор ходят. Храню как память.

Юр
Юрил

😊

Галина Смирнова

Альбом для фотографий,подаренный в 18 лет.Он жив до сих пор.

Юр
Юрил

😌

Александр

Твёрдый шампунь и зажигалка с янтарём.

Марго Беккер

Именно от матери? Классную Генетику!

Юр
Юрил

☺️

Мо
Моника

Никакие, кроме детских.

Ст
Старый

Матрёшка на 18 лет

Юр
Юрил

☺️

Ст
Старый

Аха

Елена🇷🇺

А мне все дорого.

Алик. Грек.

Пулемёт Максим.

Елена🇷🇺

Ого😁

Андрей

Мне галстук