Танѩ

Интересно, а какая она-мечта напрокат?

Ответы
Марк Фюле

Есть такие глаза на свете, Что взглянув, умереть не жалко... Даже, если солнце не светит, В них посмотришь и станет жарко... И , с рожденья их ищут , люди... И , в тепло, и когда ненастье... Те глаза у того, кто ее любит... Это в них отражается счастье..

Танѩ

Не с чего бы...хотя, я вам уже писала.

Танѩ

Да, не суть важно)

Танѩ

))))

Танѩ

)))))

Владимир Афанасьев

Ты главное заплати, а на прокат тебе выдадут всё что угодно, а если заплатить двойную цену, то и помогут тебе и мечтать.

Танѩ

классный ответ!!!!

Сергій

У одного двух колёсная, у другого на четырёх колёсах, у коготь соболья, у когото тёплая и ласковая

Танѩ

И все напрокат)

Сергій

Да, вы правы, это уже не мечта, это зависть(

Танѩ

Вот)))скорее всего)

Виктор Шаламов

А вот купи лотерейный билет и мечтай, что сделаешь с выигрышем. Напрокат мечтай, только до тиража.

Танѩ

Браво)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это как деньги в долг,берешь чужое и не надолго,а отдаешь свое и навсегда..

Танѩ

Очень доступно)))🌷

Танѩ

Мне понравилось.

Танѩ

💢💥💫💢💥💫💢💥💫💢💥💫💢💥💫💢

Танѩ

💞💛💕💜💞💙💕💚💞💖💕🎄

Анатолий

"мечта напрокат" - это чужое желание, которое над Вами тоже возобладало...

Танѩ

Разумно))

Вячеслав Спиридонов

Это у мужиков надо спросить. Что берут напрокат чудных проституток.

Вячеслав Спиридонов

Вот это мне совсем непонятно.

Танѩ

Почему?

Вячеслав Спиридонов

Как я смогу объяснить, если мне это непонятно. То есть ответить на ваш вопрос.

Танѩ

Ладно...нет вопроса)

Танѩ

Всех благ!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Капитализированная ))))Последний писк моды.)))Рай для ИДИОТА!))))

Вя
Вячеслав

Безалкогольное пиво....Резиновая женщина...Мечта на прокат....

Танѩ

Хорошая логическая цепочка)

Танѩ

И правильные)

Танѩ

Мне понравилось)

Танѩ

Всех вам благ!

Танѩ

Спасибо.

Вя
Вячеслав

Да всегда и с удовольствием!🙂

Танѩ

Я поняла.

Танѩ

С Новым годом! 🎄🎀🎈🎄🎀🎈🎄🎀🎈🎄🎀🎈🎄🎀🎈🎄

Сашка Пупкин

попользовалась, верни обратно ))) Со старым-новым !!! 🍷

Танѩ

И вас с Новым годом! 🎄🎀🎈🎄🎀🎈🎄🎀🎈🎄

Танѩ

🍷🍬🍫

Танѩ

😊

Александр Емельянов - Женат

девка на 2-3 часа- для мужика...и мужик -на час - для дам !!???

Танѩ

Вот и вся любоФФ ))😂

Александр Емельянов - Женат

только - мечта !!! любовь - у каждого дома...

Танѩ

Не у каждого, однако(

Александр Емельянов - Женат

каждому - своё.!!!...или - на любителя ???

Танѩ

Вообщем-то вопрос обшинный и не только личных отношений касаем)

Танѩ

Например многие мечты у нас именно от рекламы чегой-то, вот нам мозг промывают а мы ведутся мечтая )

Алексей Генералов

Уж точно не о парусах бригантины и заморских островах.

Танѩ

Нет конечно))))....или да, скорее всего))))😂

Алексей Генералов

Это детские мечты, а они навсегда.

Танѩ

Лодки, катера , бригантины?

Алексей Генералов

Путешествия!

Танѩ

Ну это ргмантика)))а многие мечтают как движущая ся недвижимость.

Алексей Генералов

Мечты тоже разные бывают, одни в небесах летают, другие спотыкаются о ступеньки.

Танѩ

Отличный вопрос Алексей, кстати, задайте.

Павел Бухарин

"В 2080 году мы будем жить при коммунизме" - 7500 руб./Месяц.

Танѩ

ждем)

Просто Человек

Танюша, это как на прокат? А мне бы тоже не мешало.)))

Просто Человек

И портится настрой. плюнь. Вот лучше улыбнись. https://vk.com/video?z=video178281730_165049245%2Fpl_cat_updates Лично знаком с Ильёй.)))

Танѩ

Не могу на телефоне .

Просто Человек

Ясно. Это Илья Аксельрод на Камеди Баттл. Про Израиль. Я ржал.

Танѩ

Закинь в личку на компе посмотрю.

Танѩ

Пасиб)😘

Сергей Назаров

Машина, квартира, дача - вот Вам мечты напрокат!!)))

Танѩ

И не только...

Валентин Вац

Как велик, вроде бы и твой, и в то же время чужой.

Танѩ

Вот.

Игорь Бондарь

Ухти а такое бывает??и какая стоимость проката??

Константин Колычев

Случайно встретить приятную женщину, на ночь...

Танѩ

Н...да...

Александр Косарев

У кого-нибудь занял-погонял и потом вернул!!! 🙂

Александр Косарев

Лучше свою мечту реализовывать,так сказать в реальность преобразовывать!

Танѩ

Солидарна)

Александр Косарев

Только в нашей стране дураков это сделать трудно!

Танѩ

Наверное.

Танѩ

Да, вроде это мы проходили)