☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Что хуже: потерпеть неудачу или даже не пытаться?

Ответы
Татьяна

Первое. Потерпев неудачу вы не только приобретает опыт,но и делаете выводы. А если даже не пытаться,то остаётся только сожалеть об упущенных возможностях.

Zarif Latifi

Спасибо понял.

L S

Добро пожаловать в телеграмм спрашки: там можно делиться информацией без цензуры.

Сергей Сергей Журавов

даже не пытаться.. сначала надо все продумать и отрепетировать.. подготовится ..

Estrella

Ну что Вы какая неудача* это опыт, и каков он вы выбираете сами, но всё к лучшему!

Марина

Потерпеть неудачу конечно. Лучше сделать, но жалеть, чем жалеть, что не сделал.

Виктор Шаламов

Отрицательный результат - тоже результат. Будешь знать как не надо делать.

Kochkin.o

Хуже не пытаться конечно.А неудачи есть у всех,надо их пройти просто.

Игорь Сливинский

лучше проклинать что не получилось чем жалеть об упущенной возможности

Kochkin.o

Согласен на сто процентов.На собственном примере это вижу.Для того,чтобы получилось нужно принять решение,тогда и будет результат,обязательно будет,надо идти до конца,нельзя бросать начатое.

Александр Харитонов

Как говаривали римляне,лучше не делать,чем сделанное переделывать

Галина Мамаева

Бывает, что лучше потерпеть неудачу, набив шишек, зато какой опыт!!

Ел
Елена

Лучше потерпеть неудачу, чем сожалеть о том, что даже не пытался

Ольга........

Попытка -не пытка.....а неудача-это опыт...как без этого...🙂

Zarif Latifi

Понятно

Натали Я

Если поступок благородный попытаться надо. Попытка не пытка.

Qugen Wolf

Лучше сделать и пожалеть.чем не сделать и опять же пожалеть

Мариша

Даже не пытаться. Не повезло сейчас - повезёт в другой раз.

Ma
Margarita

отрицательный опыт тоже хорошо,значит потерпеть неудачу.

Елена Землякова

Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано

Лара Ларочка

Лучше попробовать, чем укорять себя за нерешительность

Снежана

Попытаться. По крайней мере, Вы сделаете всё, что могли

Zarif Latifi

Я вас понял

~L
~Eva Lansca~

Хуже? Ну знаете ли , вопрос последствий тут решает всё .

Юлия Кучаева

Пытаться надо всегда, может же и повезти или полнести

Zarif Latifi

Или накапливается жизненный опыт.

Юлия Кучаева

Тоже верно