В!!!!!!!!! £ А@₩

Вот скажите.в чем кайф.придти в аптеку.нахамить.потом потребовать книгу жалоб.написать в ней полный бред.и уйти про себя ухмыляясь?причем в основном это делают мужчины.

Ответы
Чеширский Кот

кайф в том что любой насморк сегодня пол зарплаты стоит !а аптеки как гребы после дождя на каждом углу !! да аптекари ешё не компетентны !! им даеш рецепт где написана доза к примеру пол таблетки 2 раза в день и говориш что тебе таблетки нужны !а они тебе капсулы дают !которые нельзя разделить ! а возврат тавара невозможен по закону даже если ты некуда из аптеки не выходил ! вот тут и пришодтся говорить что им не лекарствами торговать а картошкой на базаре !! и книжка кстати придется ! чтоб ума набрались хоть как !

В!!!!!!!!! £ А@₩

Вы сами писали когда нибудь?

Чеширский Кот

я да иногда достают реально !говриш лекарство для ребенка !! дают приходиш домой читаеш инструкция противопоказанна детям !! их туда что по объявлениям наберают !

В!!!!!!!!! £ А@₩

Где же вы таких видели то.по моему мы белые и пушистые.выслушаем.посочувствуем.поможем.

Чеширский Кот

у нас такие молдова страна чудес !

В!!!!!!!!! £ А@₩

Приезжайте в Москву.мы хорошие.правда.

Nickson.

Вот скажите.в чем кайф.прийти в аптеку.проморочить голову, купить вообще не то,что действительно надо,а потом прийти ещё раз,что бы сдать ненужные лекарства и устроить скандал,зная,что медикаменты по закону не сдаются обратно?причём в основном это делают женщины.

В!!!!!!!!! £ А@₩

О да.такое тоже бывает.но редко.а еще бывет начинаются в интернете всякой хрени.придут в аптеку показать какой фармацевт тупой.а в ночь на скорой в реанимацию.я не злой человек.но тут мне откровенно весело.

Nickson.

Я скажу вам вот что-у меня трудная работа,но она мне нравится. ..желаю вам того же.. в противном случае надо искать что то другое

В!!!!!!!!! £ А@₩

Мне моя тоже нравится.и если у вас однажды вышел конфликт.это не значит что фармацевт дрянь.у нас спальный район.я люблю своих покупателей.и это действительно не рядовой случай с жалобной книгой от постороннего заезжего молодца.

Юрий Кривич

А ведь и правда кайф, вам этого не понять. Завтра непременно попробую такое же проделать. Скажите, а такое только в аптеке проделывают, или можно и в любом другом заведении?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Типичный случай белая горячка.))))) Возникает всегда только на трезвую голову, на 3-4 сутки после выхода из длительного запоя.Во как оно бывает!😁

Нехочуха

Немного найдется мужчин, решившихся спросить в аптеке один презерватив, но это тоже не факт спрашивать почему...( возможно это так и было...)

Victor Arthur Stratfeald

хотят купить гондоны , потом понимают , что они сами такие есть , а чтобы не казалось , что приходят просто так делают выше перечисленное .

Сергей Хрулёв

Предложение - завести около 10 жалобных книг. На языке поставщика, на латыни, и т.д. Пусть жалуются. Зато как забавно будет..

В!!!!!!!!! £ А@₩

О.надо подумать над этим предложениеи

Сергей Хрулёв

И попробовать.

Лё
Лёшка

Хз, в жизни не хамил первым, тем более в магазинах, а уж жалобную книгу попросить, это вообще из жанра фантастика...))

В!!!!!!!!! £ А@₩

Это вы не в Москве наверное.здесь каждая вторая мразь фармацевтов за личную прислугу принимает.они ж особенные.белая кость

Лё
Лёшка

Хамов много что ли в москве?

В!!!!!!!!! £ А@₩

Не то слово.

Лё
Лёшка

Я считаю так, если человек работает в сфере обслуживания, это совсем не повод относттся к нему хуже, наоборот всегда буду вежливым, ведь он на работе, так можно проявить элементарную вежливость, от меня не убудет а ему приятнее работать, но если мне начинают хамить, могу и послать конечно))

Сергей Чабанов

Нуу, это ж Ваше мнение (сотрудницы этой самой Тамбовской аптеки), полагаю, что у посетителей другое...😔

Truman Falls

15OOO рублей в день, работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!
Работа для желающих сайт -->> http://malohit.ru

Сергей Богатов

Не видел такого,обычно все покупатели в аптеке независимо от пола и возраста ведут себя прилично.

Азамат Рахмангулов

люди разные, есть идиоты. Пакость им во благо. Внимание обратить на себя это главное

Юрий Молотов

Это по Вашему бред, а объективно, может быть вполне логичное описание ситуации

Юрий Ардышев

Может таким способом ,злость снимают,не именно на вас а на окружающих

Андрей :\>_

наверное это компенсация недостаточности размера в кое-каком месте

Mister Farid

Ни разу такого не делал. ну и не было случая так сделать, собственно.

В!!!!!!!!! £ А@₩

Наверное вы нормальный.

Mister Farid

Так даже если бы мне грубо ответили, чего (именно в аптеках) никогда не было, я лучше отвечу на словах. А вот клиенты в очереди передо мной часто раздражают. Например, хорошо устроились, придут в аптеку и спрашивают, что им надо купить, что лучше, что дешевле, в какой дозировке лучше взять себе, зятю, сестре, брату, свату, племяннице, ребёнку, слонёнку. Если не знаешь, чего взять, зачем приходить? За консультацией в поликлинику, или не так? Остальные же по пол-часа стоят и ждут. Коротко и четко в крайнем случае нельзя ли спросить.

Сергей Мск

вы в аптеке работаете я так понимаю. хамство есть недостаток ума

В!!!!!!!!! £ А@₩

Угадал...

Огненный Муравьед

Они просто звездюлей женам дать боятся. Вот такой перенос...

Валерий Дементьев

оно ж понятно...отказали доброму человеку в боярышнике😆

Владимир Шибнев

И чем это они вам нахамили? И за что? Нет дыма без оггя...

В!!!!!!!!! £ А@₩

Был бы дым.я б не спрашивала

Владимир Шибнев

А не было дыма, то и ничего не было