Артем

Чистые пруды...

Ответы
Александр Шебалин .

Да,это что-то!Это незабываемо.Тем-более мне приходилось очень часто сталкиваться с ним,и вообще со многими певцами,певицами и ансамблями на телевидении,в Останкино,в концертной студии.

Иван Иванович

Слушал, закрыв глаза. Вся жизнь промелькнула под эту замечательную песню и прекрасного исполнителя. Помним его и чтим.

Алекс Венцель

Был я там и не один раз: Пруд всего один...Москвичи говорят, что при царе это было место городской свалки...

Лиса Патрикеевна

Спасибо!Как бы мы жили если все талантливые люди не умирали и трудились на благо своей Родины?

Юл
Юлия

Добрый вечер Артём! Талькова я тоже люблю..... Спасибо он классный!😌🍏 вам грустно?

Артем

Здравствуйте, Юлия! Тоже любитель его творчества. Нет, мне не грустно. Просто очень люблю старые добрые песни и решил поделиться с народом. Ожидания оправдались. Эти песни вечны, их сторонников очень много...

Юл
Юлия

Да,так и должно быть....

Александр Кашкаров

Я хотел спеть песню, чистые пруды, но в прудах известно чистой нет воды...

Ирина

Давайте еще эту послушаем. Она мне очень нравится.

Артем

Кстати, думаю, что Глызин один из немногих музыкантов, в исполнении которого запоминаются не одна, не две песни, а заметно больше. Как еще один похожий пример - Олег Газманов.

Ирина

У кого сходятся песни ?)

Артем

У поклонников того или иного жанра.

Ирина

Да.

Галя Татарочка

Очень люблю эту песню она одна из моих любимых....светлая память ....

Артем

Умели же петь раньше ….

Галя Татарочка

Да это советская классика поп эстрады)))

Мария Луговая

Ооооооооо! Ну это вообще легендарная личность. Патриот России.

Артем

🤝

Мария Луговая

Согласен?

Артем

Да. Один из любимых для меня исполнителей

Bob Vaskes

вы издеваетесь почему этот кли сменил темнуютему не светлую

Владимир ...

Вот это ему бы и петь.
Так нет же, надо было ещё и за политику.

Галина Болотова

ТАЛАНТ!!!! СУпер!!!! БРАВО!!!!! СПАСИБО!!!!!🖼

Станислава Яворская

мне вот нравится

Артем

Сильный голос. А фрагмент видеоролика - не из х/ф "Ван Хельсинг"?

Жумабике Аблезова

Спасибо большое 🙏👍обожаю Талькова ❤️

Алёнангел Альхова

Застенчивые ивы, эх сколько лет прошло

Наталия Шиянова

гениальный был человек

По
Полтавчанка

Светлая память Игорю!

Вл
Владимир

Порядочный был человек!

Виктор Правдин

Красивая композиция!

Анатолиевич

отпелся бедолага

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

красивая песня....