Анастасия Барабанова

Что делает человека счастливым?)

Ответы · страница 14
Геннадий.

состояние души .

Olesya Skripnikova

Прекрасно. Счастливый человек!!!

Ayyat Azayev

любимая женщина

Татьяна Точилина

Несомненно, если отвечает взаимностью.

Qqqq Qqqqq

наличие счастья

Василий Кривогуз

Смысл его жизни

Olesya Skripnikova

Какой???? У каждого свой смысл.

Василий Кривогуз

Вот он и делает его счастливым.У кого то это деньги,у другого семья,третий мечтает путешествовать и.т.д.

Kolos Frand

Внутренний мир

Зд
Здрасьте

Например

Kolos Frand

Душевное спокойствие. Думаю самый подходящий термин

Шарудин Денигов

Другой человек

Татьяна Точилина

Вы правы.Без другого не обойтись.

Александр Козлов

понимание себя

Татьяна Точилина

Да,согласна. Оно исходит изнутри.

Ал
Алиса

ЛИС 🖼

Александр Ким

Глупый вопрос!

Александр Ким

По сути, то же самое, только многие его ищут не зная, что оно в их руках!

Olesya Skripnikova

В Жизни Бесценно каждое мгновенье,Что нам даровано судьбой,Нелепость ссор и тень сомненьяВсе это лишь борьба с собой.Обидеть – это слишком простоИ слез потом не замечать,Не понимать, как все серьезноИ вовсе не уметь прощать.Важнее слов порой объятье,Простая искренность душиИ все становится понятнейИ объяснения не нужны.Давай не будем жить впустую,И сами чувства убивать,Поверим в истину простую:Любить, ценить и уважать...Спасибо!!!

Александр Ким

Красиво! Тут еще важно, чтобы эти слова понимали и одновременно чувствовали оба виновника событий, кои предусматривает такое примирение! Очень важна взаимность!

Olesya Skripnikova

Ура!!!! Единственный человек, который мыслит как я!!!! Это наверное и есть небольшая составляющая счастья!!!! Искренне Вам желаю, как и себе понимания близких и всего, всего доброго. Это редкость поймать одну волну. Спасибо еще раз!!!

Александр Ким

Олеська, запомни, не ищи добра от того добра, какое ты несешь другим! Не всегда ответ будет взаимным, будь готова к этому! Просто твори добро и тебе потом воздастся!

Belich Roman

Линия судьбы...

Belich Roman

да...

Татьяна Черненкова

Влюблëнность))

Зд
Здрасьте

Да)

Böser Homlin

Счастье детей

Victor Nee

Осознанность

Olesya Skripnikova

В Жизни Бесценно каждое мгновенье,Что нам даровано судьбой,Нелепость ссор и тень сомненьяВсе это лишь борьба с собой.Обидеть – это слишком простоИ слез потом не замечать,Не понимать, как все серьезноИ вовсе не уметь прощать.Важнее слов порой объятье,Простая искренность душиИ все становится понятнейИ объяснения не нужны.Давай не будем жить впустую,И сами чувства убивать,Поверим в истину простую:Любить, ценить и уважать...Согласна с Вами

Василиса Микулишна

сам человек...

Андрей Самойлов

Хочешь быть счастливым- будь им.

Валерий Рудаков

мелочи ЖИЗНИ

Валерий Рудаков

все что радует человека и на пользу

Валерий Рудаков

все что радует человека и на пользу

Валерий Рудаков

все что радует человека и на пользу

Fuck Royal

Марижуана!))))

Fuck Royal

Конопля, канабис - называй как угодно)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

БАБЫ И ДЕТИ!!!

Сергей К.

бабы!

Александр Грызлов

Каждого свое

Андрей

долгая жизнь

Павел Пахин

ЕДА! ГЫ ГЫ ГЫ

Татьяна Точилина

Кому что! Еда -это тоже немалое значение имеет.

Павел Пахин

На голодный желудок , радости не испытаешь 😁