Анастасия Барабанова

Что делает человека счастливым?)

Ответы · страница 17
Игорь Приходенко

деньги

Татьяна Точилина

И насколько счастлив? Почем оно,счастье?

Игорь Приходенко

не надо воспринимать буквально мой ответ,счастье это не шлюха чтоб спрашивать его цену,,,а ответ мой верен ,могу расскрыть логику если интересно

Татьяна Точилина

Приблизительно,догадываюсь,что деньги,мол, свобода,без них ,мол никуда.А если они есть. а счастье построить не с кем?

Игорь Приходенко

счастье не строят ,счастье рождают

Татьяна Точилина

Нет.Деньги могут многое ,но не все!

Игорь Приходенко

да ладно --все они могут вопрос колличества

Татьяна Точилина

Ну что ж, копите,может, счастье и купите.

Михаил Чернявский

Любовь

Татьяна Точилина

Это основное в нашей жизни.

Лена Прудникова

любовь

Лена Прудникова

нет делает сильнее чище лучше..

Аксюта Петрова

любовь

Olesya Skripnikova

Тайна любвиДавным-давно жил один старик. Жил он в старом храме.Часто к храму приходили играть дети. Самым озорным был мальчик по имени Таро. Однажды, когда он играл на ступеньках храма, к нему прилетели три воробья, и один из них сказал: - Самая великая вещь в этом мире это Солнце. Благодаря солнцу наш мир так прекрасен.Но люди, привыкшие к его свету, воспринимают солнце как обычное явление.Услышав это, второй воробей сказал:- Нет, самая великая вещь в этом мире - это вода. Без воды нет жизни. Но люди, так привыкли к ее доступности, что не воздают ей должного.И, наконец, заговорил третий воробей: - То, что вы сказали, правда. И солнце, и вода прекрасные дары. Но самое ценное на земле, о чем люди даже не задумываются, чью щедрость и не замечают, это воздух. Без него мы бы погибли. Выслушав разговор воробьев, Таро задумался. Он никогда не чувствовал себя благодарным ни воздуху, ни воде, ни солнцу… Мальчик побежал к старику и поведал об услышанном. Ему было грустно от того, что люди так невежественны, что маленькие птички оказались мудрее людей.Старик ласково улыбнулся и сказал: - Я поздравляю тебя с великим открытием. Ты прав. Люди упустили из виду самое важное в жизни. Но все их ошибки можно простить, если они научатся Любви. В людях есть пороки, но избавиться от них нельзя, даже собрав всю волю в кулак. Для того чтобы изгнать пороки, Бог дал людям Любовь. Только Любовь и ее таинственная сила позволяют людям оставаться вершиной божественного творения. Только в Любви есть совершенствование, только в Любви есть развитие. Благодаря Любви люди прощают друг друга, воспринимают друг друга и творят прекрасный мир.

Айдос Каржаубаев

деньги

Olesya Skripnikova

Не откладывайте счастье на потом,в счастье главное не бизнес, не карьера.В жизни столько поучительных примеров-не приносят деньги счастья в дом!Не откладывайте нежность на потом,ведь родник ее не иссякаем.Жаль, мы это поздно понимаем,да и время не достаточно притом.Не откладывайте верность на потом –краденого много не бывает…Кто обжегся, тот конечно знает:не изгнать предательства кнутом.Жизнь не скрыть под фиговым листом,в ней, то страсти правят, то напасти.Верность с нежностью и есть большое счастье.Вы его не оставляйте на потом.Не откладывайте счастье на потом.Это нужно Вам, а не кому-то.Будьте счастливы сейчас, сию минутув жизни, а не в замке золотом!

Читатель

Могила

Читатель

До встречи там...

Анна

любовь

Анна

это точно!😍

Ольга Сачик

любовь

Ольга Сачик

наверное вы абсолютно правы!

Александр Соломенцев

любовь

Татьяна Точилина

Несомненно и гармония,хотя бы с самим собой.

Vik Che

любовь

Татьяна Точилина

Любви все возрасты покорны.

Арина Тихонова

Любовь

Р. К.д.

правильно малышка)) 👍

Евгений Волков

любовь

Mo
Moralist

Оргазм

Петр Снежо

Жизнь.

Петр Снежо

Так и это очень хорошо,если бы у всех одинаковая, полнейшая роботизация.

Татьяна Точилина

Не каждый считает себя счастливым. И у каждого счастье свое.

Петр Снежо

И это тоже правильно, кто во что верит и чем мечтает, как определяет свое счастье, то и получает.

Татьяна Точилина

Согласна. Мысли материализуются. Так что все в нашей голове.

Светлана Спицына

Сам он

Клавдия Конисовская

жизнь

Татьяна Точилина

Жизнь,она разная бывает.Хотя,испытывать счастье от того ,что просто живешь,-это тоже неплохо.

Елена Лена

жизнь

Р. К.д.

а если не все так гладко в жизни?

Inge F@tixov@

дети

Андрей Самойлов

Да, только стока нервной энергии на них уходит

Inge F@tixov@

это сначала , а потом все хорошо

Андрей Лапин

баба

Зд
Здрасьте

Женщина

Андрей Лапин

так или иначе желанная

Игорь Дюмин

СЕКС

Татьяна Точилина

Счастье сколько минут длится? Вот и партнера нет. Да если и будет, всегда ли это счастьем оборачивается? Наверное, есть что- то более значимое.