Гарна Дивчина)

Вы влазили в большие долги ради мужчины или женщины которых вы любите или думали что это любовь , а это был просто расчет и пользование с его или ее стороны??? Подруга попала в данную ситуацию я ей дала совет с вчерашнего дня молчит ..обиделась (..Сказала я не поддержала ее а обидела(

Ответы
Фило Софочка

на работе был случай-девушка работала торговым представителем,а у её парня был мелкий бизнес,который прогорел.Она крадет довольно крупную сумму денег,собранных с покупателей,это выясняется,её судят,потом она 2 года выплачивает долг,а он её сразу бросил.Мое мнение-Дура!Любящий человек воровать не заставит

Дм
Дмитрий

вы сделали выбор , вот и всё. Мне однажды попросили денег взаймы что бы вложить в авантюру, как я не отговаривал не получилось. Когда стало понятно что их надули я стал виноватым что не отговорил. Думайте сами.

Дм
Дмитрий

к моему сожалению.

Гарна Дивчина)

ну вы настоящий друг а они конечно ....

Дм
Дмитрий

надо было быть сволочью. потому как если бы не дал денги были целы и я всё равно виноват.

Гарна Дивчина)

так есть сорт людей они даже если будет землятресение в Гондурасе скажут что то ты виноват))

Дм
Дмитрий

утро или дождливое или жаркое у них, сейчас холодно. какой холодно только с охоты приехали с утра до ночи по снегу никто не простыл даже насморка нет.

Андрей Шарабарин

Метать бисер перед свиньями.................пустая трата времени.........и собственных нервов. Когда это поймешь, станет легче. А ей - .............все равно не поможешь....

Lady Winter 🇷🇺

Не давайте советов, когда вас не просят. Это приводит к разладу в отношениях. Вы в этом, к сожалению, уже убедились.

Гарна Дивчина)

Мадам я я даю если меня просят где вы выдели что я писала что я лезла к ней с советами это меня трое суток доставали с (скажи что мне делать?)

Lady Winter 🇷🇺

Вы написали "я дала ей совет". Какой именно совет вы дали, можно узнать?

Гарна Дивчина)

а какой можно дать совет в данной ситуации ..думать головой и включить мозг а не думать одним местом ...просто не в такой грубой форме сказала что его поступки не совпадают с его словами когда говорят женщине задолбала пошла на и закрой рот и потом я тебя хочу то себя не уважать такое терпеть

Lady Winter 🇷🇺

Вы дали ей совет в оскорбительной форме. Поэтому она и обиделась.

Гарна Дивчина)

вы не видели мой ответ вам не судить

Lady Winter 🇷🇺

Ясно.

Гарна Дивчина)

хорошо когда все ясно

Парфирий Пупкин

Дуракам особенно обидно когда указывают на их ошибки. Вы извинитесь ведь ей действительно нужна поддержка

Алекс Венцель

Трудно спорить и что-то доказывать тем, у кого нет мозгов в голове...Не ту вы подругу себе выбрали...

Екатерина

Правильно сказали. Хорошие друзья для того и существуют, чтобы правду говорить, а не елей лить...

Ел
Елена

Нет, не влезала У меня голова хорошо работает. И использовать себя таким образом не позволяю.

Ел
Елена

нет, конечно, ваша подруга элементарно лоханулась, с какой стати она ждет вашей поддержки?

Светлана Джавадова

Очень трудно говорить правду человеку близкому,еще трудней отстаивать эту правду

Вадим Фролов

Точно Вы говорите, я попадал в такую ситуацию, а это оказался расчет с её стороны.

Гарна Дивчина)

вы попали это как???

Вадим Фролов

Понравилась женщина, стали встречаться. Она не местная, приезжая. Надо было в Москву насчёт прописки. Дал её 5т.р. Итог, разбежались и забылись....

Гарна Дивчина)

ох уж эти не местные ...я тут недавно историю узнала так по страшнее вышла замуж прописал а она с любовником хотела бабушку убить мужа чтобы потом по суду отсудить половину квартиры и с любовником ее прокутить ту часть денег ...и такое бывает к сожалению такое время сейчас в селах и маленьких городах нет работы и женщины ваыходят на тропу ...ОТхватить городского или развести я просто смотрю по своему соседу такая же ситуация сама с села а понтов и поведение помню ходила как задрыпанка сейчас уже с крутой мобилой ходит важно у ГОроде же живет и я шла с сумками тяжелыми она не придержала дверь перед носом закрыла а там домофон пришлось все сумки ставить ключи достовать это сложно и вот смотрю на нее есть погооврка ..С села выехать можно, а вот село с человека редко ...

Вадим Фролов

Да и сказать то нечего. Все это ужасно.

Мирослава Зотова

да я так попалась,жаль у меня нет такой подруги которая могла дать совет

Александр Шебалин .

Было дело.Но не в долги,а просто дал на время машину,и остался без неё.

Гарна Дивчина)

вот это да!! (

Александр Шебалин .

Да,аферистка попалась.

Ев
Евгений

Скорее всего правы Вы. Жаль, что подруга не прислушивается.

Татьяна

Нет, никаких долгов. А какой совет дали подруге?

Гарна Дивчина)

Сказала чтобы включала мозг и думала им а не другим местом , и что в 33 года пора уже думать что содержать мужчин а они своих гражданских жен с детьми на твои деньги и себя любимого ... это слишком ...

Татьяна

А что ж обижаться. Очень дельный совет. Влюблена сильно, все видит в розовом цвете. Пройдет время. поймет, что вы были правы. Жалко, что такой ценой мозг включается.

Vyacheslav P.

А зачем ей сейчас этот совет, если она уже вляпалась?
На будущее?
Ей нужен какой-то совет на сейчас, а не на будущее.
Потому и обиделась.

Гарна Дивчина)

Советы нужны тем кто прислушается есть сорт людей спрашивают и делают по своему им сам важен процесс ...или выбор тебе дали совет ,но сам ты уже давно для себя решил все я например редко у кого спрашиваю советы но если спрошу то думаю и вывод делаю с общей инфо ..а тут простите не совет был а у меня истерика мне плохо но я все равно после всего к нему поеду с ночевкой ))) это женский идиотизм полный причем мне этого не понять как бы я не любила я всегда остаюсь в здравом уме

Татьяна

Все мы разные. Вашей подруге совет не нужен, нужна поддержка. Да, она вляпалась, но может быть она даже об этом не жалеет. У каждого свое. Мы все не любим, когда нас учат жизни. Согласна с вами, ждем такой совет, который бы подтвердил наш выбор.

Леонид

Может дойдёт что Вы только добра желаете

Anton

До сих пор от коллекторов отплевываюсь.

Гарна Дивчина)

бедный вы((

Anton

Да нет... нормально... )))

Ан
Андрей

поддержи деньгами тоже мне подруга

Ан
Андрей

когда хорошо все подруга как ей плохо и нужна помощь сразу не подруга

Гарна Дивчина)

для особо одаренных помогать надо тем кто в горе старашном а это влетела по глупости она не сирота я тут причем??

Ан
Андрей

подруга она на то и подруга что в горе и в радости поможет .а глупость совершить может каждый из нас

Гарна Дивчина)

Андрей иди лесом

Ан
Андрей

ну нет я лесом боюсь идти

Марина

она поймет, с прошествием времени

Аптер Пётр Яковлевич

Совeты давать не благодарноe дeло