Viktor Piskov

Почему ЧВК прошла пятьсот километров по России и никто не смог остановить?! Пока сами не повернули назад...

Ответы
Aleksander Jakovlev

Значит так было надо. Мне кажется, что этот спектакль разыгрывался для ВСУ. Чтобы те, услышав о перевороте, кинулись в контрнаступление, где их уже ждали. Разбить колонну ЧВК на марше очень просто, но этого не сделали. Значит было заранее спланировано.

Viktor Piskov

Вы думаете, что в ЧВК лохи и не постарались защитить колонну на марше?! Явно отличное ПВО было, которое и сбило самолёт наблюдения и шесть вертолётов, которые пытались атаковать колонну.Остальные лётчики просто струсили...

Ir
Irа

Обделались от страха, ну и кто пойдёт останавливать по сути целую армию... Да и Пригожина многие поддерживали... Думали, вот он герой, Кремлю кирдык))

Viktor Piskov

Многие бросились бежать из Москвы конечно...

Ir
Irа

Ну ссыканули не по детски, естественно))

Viktor Piskov

А Пригожин твёрдо пообещал, что гражданских трогать не будут!

Ir
Irа

Ой, я вас умоляю.... Гражданские бежали от греха подальше, ну а не гражданские от чего?))

Ир
Ирина*Z

Никто и не хотел ничего останавливать. Все всё и так поняли. Пошли получить ответы, на которые давно уже должны были ответить министр и его зам

Viktor Piskov

А зачем тогда перерыли эксковаторами всю трассу ДОН? Десять тысяч квадратных метров дороги уничтожили...Об этом министр говорил.

Ир
Ирина*Z

Перекрыли и бомбили потому что боялись и знали за что идут с их спрашивать. Со страху много чего наделали и наговорили.. Даже ярлыки приделали. Со страху то..

Слуга Государев

надо было укрорейх позвать хотя тоже смысла нет их как раз и выгнали из Артемовска Остается Шольц с Леопардами

Viktor Piskov

Для\чего Шольца звать?

Слуга Государев

Что бы он испугал Вагнера Леопардами и Пригожин сдался

Viktor Piskov

Кроме Леопардов в Украине есть и немецкие Гепарды, и системы ПВО ИРИС и боевые машины пехоты Мардер. Так всё это надо было подключать?!

Слуга Государев

Да конечно с такой силой они точно бы испугались и побежали бы до Берлина

Ге
Георгий

Ну это супер военная компания. Ещё не успели на них пустить Морских Дьяволов, а они уже одумались.

Viktor Piskov

Морские дъяволы со стрелковым оружием просто фарш для ЧВК.

Ге
Георгий

У Морских Дьявол спецподготовка. Это антитеррористическая организация.

Viktor Piskov

Против танков и артиллерии?! Спецподготовка это когда надо безоружных на демонстрации разогнать дубинками и шокерами.Ну в автозак побросать...

Ге
Георгий

Да. Зачем начинать гражданскую войну, если можно договориться?

Viktor Piskov

Ну к выборам президента Пригожин вернётся в Россию...

Виталий Мирошник

Чтобы не допустить бóльшего кровопролития. Уже велась работа по мирному завершению мятежа.

Виталий Мирошник

Союхники остались союзниками?! У тебя что по истории было? Союзники, разграбляющие союзника?! А после 2 Мировой об опереции "Немыслимое" ничего не слышал?

Viktor Piskov

После Второй мировой войны союзники отдали России все государства Восточной Европы, плюс Китай и Корею. Ну и Восточную Пруссию разрешили сделать Россией. Если Сталин затеял холодную войну так это не союзники виноваты.Лучше посмотрите что сделали страны Антанты с проигравшми войну государствами. Например с Австрией, которая была одной из самых больших европейских империй. По истории СССР у меня\было ОТЛИЧНО, вот по Истории КПСС в институте была тройка к сожалению.Научный Коммунизм я сдал на четвёрку, это был Госэкзамен. А ты сдавал госэкзамен по Научному комунизму? Или хотя бы экзамен по Диамату и Истмату?

Виталий Мирошник

То, что ты сдааал экзамены не оправдывает твоë враньë. Причëм по всем пунктам. Например, слово "разрешили" — чушь полная. Нихрена ты не сдал. И пишешь эту ложь не для меня, а для тех, кто это читать будет. И холодную войну затеял не Сталин. Про операцию "Немыслимое" тоже ничего не знаешь?

Viktor Piskov

Ты про себя скажи.Какие ты сдавал экзамены.Ты таких слов похоже вообще не знаешь...

Виталий Мирошник

Ты всегда переводишь разговор, когда не "вытягиваешь"? Оазговлр ведь совершенно не об этом. И кичиться свлими оценками тут неуместно.
Исторический и диалектический материализм никаким боком к нашему спору не относятся, особенно в твоëм случае. К.Маркс на том свете переворачивается, читая твои фантазии.. А вот при твоих лживых трактовках истории тебя даже до экзаменов по истоии СССР, истории КПСС не допустили бы, не то что " хорошо" и "отлично" получить.

Владимир Жиров

А кто мог остановить вооружённую до зубов колонну, идущую с тяжёлой боевой техникой?

Владимир Жиров

Чеченский народ, так же, как и татарский, башкирский, якутский, чукотский, являются российскими и имеют право вести национально-освободительную войну, совместно с российским народом, против всякого супостата, чем они и занимаются на Украине. Ведь в Казахстане есть своя армия, подчиняющаяся главе Казахстана. Правда хлипкая, если без российской армии не смогла справиться с очередной американской революцией в Казахстане.

Viktor Piskov

Против кого в Российской империи чеченцам или якутам вести национально-освободительную войну, как не против русских?! Ведь народы эти захвачены военной силой и недра выкачиваются исключительно в пользу метрополии, то есть в пользу Москвы. Украинская армия считается очень слабой и в Киев обещали дойти за три дня. Вот Гитлер за месяц смог Францию завоевать, а Наполеон за три месяца до Москвы дошёл. А российская армия 224 дня Бахмут брала, райцентр с населением в 50 тысяч человек...Против Гитлера это не армия, это просто любители денег срубить по-лёгкому.

Владимир Жиров

Во-первых, нет никакой Российской империи с 1917 года. Сейчас в РФ беспредел властей. Во-вторых, внутри России все народы сплочены вокруг борьбы с внешним врагом. А вот США выкачивают со всего мира не только недра, захватив его силой оружия. Вот против кого национально-освободительную войну надо вести. А что касается сравнения ВОВ с СВО, то это небо и земля. На Украине живут русские люди и Россия максимально стремится сохранить им жизнь и их жилища. Сравнение неуместно. К тому же эта война коммерческая. Да и против СССР воевала вся Европа, так же, как и сейчас.

Viktor Piskov

Какие недра и у кого выкачивают США?! Они исключительно на добровольной основе покупают то, что им необходимо. И те, у кого они отказываются что то покупать, обычно очень сильно жалеют об этом.Наприме Венесуэла сейчас практически перестала продавать нефть в США, а Куба тростниковый сахар... Покупает ли Москва газ или золото в Якутии или просто качает столько, сколько захочет никого об этом не спрашивая? И всё благодаря Ермаку, который покорил Сибирь. В отношении второй мировой войны вы видимо не в курсе сколько государств состояло в антигитлеровской коалиции и сколько стран были союзниками Германии.

Владимир Жиров

Вся Европа воевала на стороне Гитлера против СССР. То, что вы не владеете никакой информацией, я понял сразу. Поэтому вы мне не интересны. Прощайте.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что там некому их остановить.. только гаишники и мвд с пистолетиками

Viktor Piskov

Так быстро мобилизацию провели в 41 году?! Или лучше умели оборону организовать?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

время больше было... и армия была численно больше....на момент вторжения...чудом не проиграли войну... по всем правилам должны были бы проиграть..но с Россией Бог...

Viktor Piskov

Тогда был Советский Союз, а не Россия.

Viktor Piskov

Очень даже важно! И важно так же кто был союзником.

Андрей Григорьев

Неуловимый Джо. Правда такой неуловимый? Да не, он нахрен никому не нужен...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не не смог, а не пытались. для вояк они воспринимаются не врагами.

Viktor Piskov

А как же шесть сбитых вертолётов?!

Екатерина Емелина

Они шли по своей территории, никто и не пытался. Ждали приказа.

Viktor Piskov

А как же шесть сбитых вертолётов и самолёт слежения, ИЛ-22? За что их сбили бойцы ЧВК?!

Александр Жданов

нет, их остановили и дали понять, что поддержки им не будет...

Александр Жданов

это верно, но жадность, которая вселилась в наших чиновников, пока не победима.

Viktor Piskov

Призывать госчиновников бороться с коррупцией это всё равно , что призывать пчёл бороться против мёда! Самого известного борца с коррупцией уже надолго закрыли!

Александр Жданов

ну, надежду нельзя терять, как ты она абсурдно не звучала..

Viktor Piskov

Надежда умирает. Но последней.

Александр Жданов

вот именно. Но Надежда , пускай живёт!!

Eвгения Буяндукова

Моё мнение они правы!!Я не верю что нам говорят !!Всё ложь!!!

Eвгения Буяндукова

А Вам и не скажут !!Что им выгодно то и скажут!!

Viktor Piskov

Пригожин имеет свои каналы и свои возможности высказать всё, что захочет.Он даже Путина назвал сумасшедшим стариком...И все кто хотел это услышали.

Наталья

Он это сказал в своем выступлении,не смотрели?

Viktor Piskov

Теперь это трудно увидеть.Это интервью стирают везде где только можно!

Наталья

Он хотел наказать руководство вооруженных сил за то,что их бомбили и погибло много людей.

Кот Кот

Некто и не собрался останавливать и правильно сделали

Кот Кот

Просто так бы он стрелять не стал.. Наверно его тож хотели замочить.. Хотя чем ему угрожал ан 24 если речь о нем то это непонятно
Это не боевой самалет

Viktor Piskov

Вы вообще новости не читаете? Самолёт сбит ИЛ-22М, командный пункт обычно в таком самолёте.

Кот Кот

Новости нечитаю не смотрю
Надоел этот бред.. Что слышу с округи то слышу ток думаю что за ил его эскандерами размочилиб или дронами и от него и воспоминаний бы неосталось

Viktor Piskov

Кот Кот

Странно будет если он после этого останеться живым..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Что уж теперь говорить...вопросов больше, чем ответов.

Viktor Piskov

А если бы украинскаяколонна так двинулась на Москву? Или колонна НАТО?

Сергей Дж.

Потому,что многое из отношений ЧВК и МО мы не знаем.

Viktor Piskov

Почему вы не знаете?

Сергей Дж.

Я предполагаю

Viktor Piskov

Во время ГКЧП люди в Москве просто вышли на улицы и остановили танки. Никто не вышел на трассу и не встал перед ЧВК в защиту Путина.А за Ельцина бросались под танки.

Сергей Дж.

Потому.что еще вчера все восхищались ЧВК иникто даже представить не мог.Это свои ребята

Viktor Piskov

Ну во время ГКЧП танкисты тоже русские были, не немцы...

Сергей Дж.

Во врем я ГКЧП были организующие силы.которые сделали призыв собраться

Viktor Piskov

А Путин разве не мог организовать?! Да и митингов по стране в поддержку Путина против Пригожина тоже не наблюдалось.Боялись?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Так армия же. И дальше бы пошли, если бы захотели

Viktor Piskov

И почему никто не мог остановить? А если бы это ВСУ колонна была?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

будет

Viktor Piskov

Теперь нет эффекта внезапности.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Они и своих обосрались.

Иса Джи

Пот.в России долгие дороги, есть время подумать

Angel Ok

это лучше с бабками тебе обсудить на скамеечке

Viktor Piskov

Чем лучше?

Елена Данилова

Так наполеона тоже никто не останавливал...

Viktor Piskov

Вы заблуждаетесь. Посмотрите хотя бы в Википедии о том, как велась та война.

Елена Данилова

Не смотрю Википедии, и вам не советую

Viktor Piskov

Тогда посмотрите Большую Совтскую Энциклопедию. Википедия просто перепечатала практически весь материал. Если закон Архимеда описан в Википедии вы тоже не поверите?! И вашего совета я не спрашивал...

Елена Данилова

Мужчина, вы задали вопрос, я, на него ответила. Видимо, мой ответ вам не понравился. Но, не нравится, это ваш выбор.

Viktor Piskov

Вы про Наполеона написали, женщина! Наполеона никто не останавливал когда он назад во францию возвращался. Был Смоленск, было Бородино...