El Fuego

Вы знаете что меня возмущает в РФ .. это вовсе не низкий уровень жизни поганые дороги и тд.. нет меня лично больше всего возмущает манера общения гос учреждений с народом.. это ну как админитрация лагеря общается с заключенными.. все в императивах.. вот получил бумажку из горгаза и там мне приказывают именно приказывают срочно явится в их контору для пере заключения договора.. в противном случае мне угрожают отключить газ и засудить меня на хер.. хорошо хоть пристрелить не угрожают.. Ребята это даже не военкомат это гребанные коммунальщики которые живут за мой счет и по сути моя обслуга вроде дворников.. как вам такое вообще ?

Ответы
Ирина

вообще это беспредел...а вот на счет мест не столь отдаленных не согласна...я там работала и отношение к зк очень даже внимательное...🤷‍♀️

Ирина

да пошел ты еблан

El Fuego

еблан не надел презик когда имел вашу маму

Ирина

идинах. гандон штопаный😆

El Fuego

я с ним родился

El Fuego

старая ты грубиянка