Андрей

Где больше вранья - на телевидении, или в интернете?

Ответы
Алексей Токарев

Интернет - понятие глобальное. Он вмещает все имеющиеся СМИ, почту, банки, навигацию, науку и т.д. В том числе десятки тысяч ТВ каналов разных стран, которые часто выражают разные мнения (и частично вранье в том числе - в одних странах больше, в других меньше). А телевидение - вещание региональное, местячковое. с интернетом по объему сопоставимое как слон (интернет) и его нога (ТВ),

Андрей

И тем не менее?

Алексей Токарев

Где масштаб информации больше - там и вранья и правды также больше. Т.е. в инете

Андрей

На ТВ.

Алексей Токарев

Мотивируй. Я свою точку зрения обосновал.

Андрей

На ТВ только лишь враньё.

Алексей Токарев

Все проверял? Все каналы и все их передачи? Тогда уже нельзя говорить про все ТВ. Только про то, про которое знаешь точно. Я нажимаю иногда в списке каналов, где два канала с названием "5 канал", не на ту строчку. Вместо питерского включается украинский, где 24 часа в сутки орут про российское вторжение и войну с Украиной, что древние укры море выкопали и что Христос украинец... Оставляю на полчасика иногда чисто на поржать. Наши каналы по сравнению с таким - 85 проц. правда. Европа еще тошнее Украины. Казахстан - 50х50. Китай... Сам понимаешь - идеология, строительство коммунизма. правды 30х70. Поэтому смотря какие каналы, какие страны. И не факт, что вранье везде - один французкий канал может врать почти во всем, второй - почти во всем будет объективен. То же касается всех стран, включая Россию.

Назар

Давайте послушаем, что говорят о лжи знатоки и эксперты в этой области ."Чем грандиознее солжёшь ,тем скорее тебе поверят... ""Надёжными же людьми ,могут называться те, кто умеют скрывать свои дела и мысли... "Автор первой цитаты Адольф Гитлер. Автор второй - Иуда Искариот.И я докажу, что нет ничего опаснее лжи, корня всех в мире предательств и убийств.

Селия Вымри

И там и там Америка рулит. Поэтому вранье тотальное. Но вот в интернете есть хотя бы национально-освободительное движение. Его в телевизоре вообще не видно и не может быть видно, там свободы ноль, все за американские рейтинги делается.

Андрей

👍

Сергей Назаров

Вот есть нацизм. в украине(пишу с маленькой буквы осмысленно)..Я живу в России. У меня все деды и прадеды на нескольких войнах побывали. Бабули были взяты в плен из подо Ржева детьми. Моя позиция такова.

Натали Малышка

Если включить логику то больше вранья - в интернете. Все потому , что на ТВ, хоть и полно вранья , но отвечаешь перед людьми на прямую, в лицо. А в интернете - "ври-не хочу", за вранье НИКТО не отвечает.

−1
Андрей

Ответ неверный.

Натали Малышка

Андрей , неужели ты проверял ? 😁
Обоснуй свой ответ...

−1
Андрей

На ТВ только враньё.

Натали Малышка

То , что на ТВ вранье - я не отрицала !!!
Но я пояснила ПОЧЕМУ в интернете вранья ......по логике......должно быть больше !

−1
Вечный Ученик

Вранья везде хватает. Но, нашему телевидению равных нет. У нас сложилось две России, реальная и телевизионная. Я хотел бы эмигрировать в ту Россию, которую показывают по телевизору.

Юрий Костаков

В интернете. Там можно написать любую чушь и людям, особенно молодым в голову не приходит что это неправда. Причем писать может любой идиот. На телевидение попадает не любой.

Андрей

Всё ТВ под полным влиянием иудеев-сатанистов. Российское тоже.

Гриша

без них тоже полно....вы видите мир таким, каким представляет его вам ум при помощи уха, глаза, кожи, языка и носа, и вы считаете, что это правда...но вряд ли так на самом деле

Андрей

🥴

Bo
Boris

В инете больше, постоянно врут о дополнительных выплатах пенсикам. Почему не наказывают за это. Тут написали, Яковлева умерла 🪦 она жива. А Пугачева 10 раз умерла

Андрей

Ответ неверный.

Bo
Boris

Это ты неверный 🗯 🥶

Андрей

Ты анчоус.

Bo
Boris

Ага)))

Андрей

🤝

Ку
Кузьмич

Если брать исключительно 1, Россию и НТВ то конечно телевидение. Хотя РенТВ ещё, но им можно)) Я кстати не смотрю телек с марта месяца. Не знаю, хорошо это или плохо)

Андрей

👍

Иван Егоров

На телевидении конечно. Там всё проплачено и контролируется на 101%, а интернет сложнее отслеживать. Тут немного правда проскакивает, надо просто голову включить.

Андрей

👍Именно так.

Василий Сычёв

Везде полно. Но интернет хоть даёт право на альтернативу.. И поневоле, учит человека, более щепетильно относится к информации и по возможности перепроверять ..

Андрей

👍

Остановите Вите Надо Выйти

Везде хватает. Люди говорят, что в интернете больше информации. Информации больше, поэтому труднее разобраться, где правда, а где ложь )

Андрей

На ТВ.

Остановите Вите Надо Выйти

И ТВ хаят. Пропаганда сплошная.

Андрей

На ТВ только враньё.

Остановите Вите Надо Выйти

Там не только политика.

Михаил Александров

Везде хватает. Хотя в интернете информацию хоть как то можно перепроверить. Перекрестным поиском или просто связаться с очевидцами.

Андрей

На ТВ.

Ка
Калипсо

Везде все врут. Вот пришли знакомые с войны и расскащали как там на самом деле. Чота,пздц как от соловьева отличается😳😀

Андрей

И что рассказали?

Ка
Калипсо

Вообще ничего хорошего. Они весной были,может сейчас лучше...

Владимир Павлов

На телевидение не договаривают, а в интернете перевирают....сам выбирай.....свои мозги должны быть разобраться где что.....

Саша Комар

Скорее в интернете !!! Телевидение хоть как то контролируют а интернет никого ,вот и пишут всякую фигню кто как думает !!

Андрей

🥴

Саша Комар

По телевизору такого нет )))))))))))

Андрей

Там одно враньё.

Саша Комар

На телевидении работаете ??

Андрей

🤢

Вл
Владимир

Ягоды с одного поля)В нете хотя бы мнение других людей,со стороны можно услышать.А в ящике,только то,что положено.

Андрей

☝️👍

Юл
Юлия

А разница в чем? И там, и там одни и те же лица коментируют одни и те же события. Плюс все свои 5 копеек вставляют.

Андрей

Совсем не одни и те же лица.

Станислав Кизимов

И там и там хватает, единственно в интернете можешь новости от разных источников смотреть, а потом сравнивать