Андрей

Где больше вранья - на телевидении, или в интернете?

Ответы · страница 2
Дмитрий Ерепов

Больше в телевизоре, это моё мнение. Хотя и инете врут и много за это не берут, нужно просеевать информацию

Андрей

👍

Андрей

Во всём СМИ,ТВ,радио,журналы,газеты(всё заказано),а в интернете много чуши пишут,чего сами не знают толком.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Рос ТV давно нагло и подло пи*дит на все 100%.Что стоят сукабеева,прокисший кисель и соловьиный помёт.😂😂😂

Сергей Логинов

В интернете конечно, любой туда что хочет вставить может, цензуры ни какой, а на тв кто попало не влезет.

Андрей

Наоборот - на ТВ - только враньё, т.к. оно находится под полным контролем сионистов.

Сергей Горталов

Примерно фиг на фиг. Но в инете всегда можно найти прямо противоположную кочку зрения и квакать с неё.

Неизвестно Неизвестно

Интернет более объемный, там больше инфо, поэтому и вранья больше😂. Если не говорить о пропорциях

Анна

А не надо слушать. Картинка даёт 90% информации. в 18 году был и Медведев и Кирилл и Иванов, а 19 нет их.

Андрей

Какие Иванов и Кирилл?

Саша

Если человек не имеет знаний, то для него и правда бедет враньем. И там и там правды и вранья 50 на 50.

Татьяна

И к телевидению большого доверия нет, и нтернет вообще большой "забор", пишут кто что хочет, может.

Андрей

На ТВ.

Татьяна

Не уверена.

Олег

Недавно случайно услышал разговор двух людей обо мне и понял, телевидение и интернет - отдыхают.

Андрей

Больше всего вранья про вас?

Олег

Не то, чтобы больше, а то как вранье рождается. Андрей, а знаете как зовут первого лгуна и про кого сей лгун не перестает распространять ложь?

Андрей

Адам или Моисей?

Олег

Хорошо что Вы знаете эти имена. Адам и Моисей - это люди, и они порой тоже ошибались. Но первым лгуном является духовная личность. Библия эту личность называет Сатана, Дьявол, Злой, Отец лжи, Лукавый, Противник Бога, Падший ангел. Так как Сатана личность духовная, он может влиять на умы людей. Кого первым на земле обманул Сатана и в чем заключался его обман? Как думаете?

Анна Калинина

в интернете на ситуацию можно посмотреть с разных точек зрения...и самому сделать потом вывод...

Иван Иванович

ООО. Да везде и по полной.. Такого я даже и не мого представить, лет 10 назад... Хотя врали и тогда.

Андрей

🥴

Юрий Кривич

Думаю, что в интернете. На ТВ хоть как-то все фильтруется, или хотя бы делается вид такового...

Андрей

Наоборот.

Ke
Keks

На тв ,на тв говорят" верьте нам ,а в инетах врут " и при этом одну и ту де точку зрения мусолят

Андрей

👍🤝

Сергей Сергеев

В интернете конечно хватает, но не зря придумали название - зомбоящика. В нем просто одно г..

Ле
Лекс

Везде. Интернет также кем то продюсируется.. Даже те кто на передовой и те правды не скажут.

Андрей

Известно кем - сионистами.

Ле
Лекс

Ну и вот а нам то что простому люду делить

Андрей

🥴

Марина

А Вы вообще не смотрите ТВ и не заходите в интернет, ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ПРАВДУ ОТ ЛЖИ ОТЛИЧИТЬ

Андрей

Я-то могу.

Андрей

Хамить не надо. Лично тебя я не спрашивал. Мне интересно мнение народа.

Прошлое

а это одно и то же...средства массовой инормации..В нете даже больше..туда все...писают...

Андрей

Ответ неверный.

Прошлое

А разве у этого вопроса может быть верный????

Андрей

Может.

Прошлое

нет...)))Разве только если это Вы решили

Андрей

😡

Зацелованный Мухами.

В интернете каждый может найти правду на свой вкус а на ТВ что показали то и правда.

Андрей

👍

Виктор Шаламов

В Интернете. На телевидение людей отбирают по конкурсу, а в И-нете все, кому не лень.

Андрей

Ответ неверный.