Светлый

Мне теперь стало понятно, из-за чего у всех волейболисток очень послушные дети. Ведь они всё прекрасно начинают понимать с первого же подзатыльника.

Ответы
Та
Таниука

откуда информация про всех?))))наверно, все мои проблемы с воспитанием оттого,что в волейбол с 22 лет играю...., не с детства)))

Светлый

)) может

Та
Таниука

вот ведь..и о чём думали мои родители..неужто не хотели воспитанных внуков?

Nadin Nadin

Вы сильно озадачите своего партнера по шахматам, если сядете играть с ним в боксерских перчатках. 😄

Алексей Ветров

))) После этого потзатыльника они уже ничего не понимают,,,, просто слушаются и улыбаются))))

Татьяна Иванова

Лишь бы от такого подзатыльника голова через сетку не перелетела.

Светлый

)

Татьяна Евсеева

что-то дерущиеся у вас сегодня анекдоты

Светлый

смешанный

Татьяна Евсеева

как скажете...

Светлый

знаешь рецепт?

Татьяна Евсеева

ну я по своему завариваю... расскажите свой...

Светлый

лан чёто расхотелось чаю, в следующий раз тогда

Лариса Стародубцева

бедные детки, зато понимающие!!

** Катерина **

Детей бить не хорошо.

Светлый

правило

Наташенька Наталия

детей бить нельзя

Светлый

канеш