Андрей Леньшин︡ ©

А на ребрах как в порнухе рацарапонно по ухи? Тело стонит и болит .Царьнаш тихо говорит - Гда я ночью ночевал ? с кем я пил ? и с кем я спал?

Ответы
Антонида Чернышева

А Царица отвечает: "Бог про то один лишь знает! Ты ко мне чуть свет явился, Не умылся, не побрился, Поцарапаный, хмельной И с больною головой, А потом улегся спать На широкую кровать, Вот и все, душа моя, Ничего не знаю я!

Виктор Подмарев

Равносильно: на полянке на лесной собрался народ чесной, блошки,мошки, мандавошки и жуки,сороконожки,раки-розовые сраки,клоп-без хрена после драки итд и тп

Василий Похил

Есть такой певец Климнюк и он поёт песню " Бикса". В этой песне ответ.

Сергей Алачев

ночевал ты, царь в полиции - принят был за оппозицию

Альбина Арыкова

"с кем я пил?и с кем я спал?"круто так ты щас сказал!

Андрей Леньшин︡ ©

спс начало вопрос 2

Mary Seregina

что за местный стихоплет в интернете письма шлёт?

Галина Осташко

Царю опасно говорить, можно пострадать. Молчите!

Дмитрий Ким

Будун - это очень не хорошее состояние...

Ирина Ермакова

и с кем же.....??))))))))))до такой степени..)))))

Blondinko Net

меньше пить надо...будешь всё помнить

Valentina Godovalova

ДАЖЕ И НЕ ПОМНИШЬ С КЕМ И Т.Д.

Даша Кучменко

Идите учить русский язык.

Алла Митр

Так, не в тот дом зашёл...

Ерлан Жексембеков

))))))))))))))))) хуй его знает